Лавка чудес

Мастерская подарков ручной работы
ЛА
Леся Антоненко1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Уже несколько лет приобретаю подарки в магазине ручной работы "Лавка чудес". Здесь отличный выбор на любой случай. Из моих последних приобретений набор из гипса, который был представлен в лотерее, подставки из эпоксидной смолы для яиц, подставка из эко лозы и свечи. Дома все медитативно рассмотрела🤗. Набор из гипса для лотереи просто наикрутейший. Хорошо, что не дала шанса другим и выкупила его)))). Можно долго рассматривать рисунок, ощущать фактуру всех деталей набора, наслаждаться красотой. Красота в простоте))). Ксюшины подставки из эпоксидной смолы, просто нет слов- шедевры. Рассматривала, как музейные экспонаты, прежде чем их упаковать и подарить🔥🔥🔥. Аромат свечей от Натальи обалденный. Приобретаю не в первый раз. Ароматерапия в действии))). Подставку для кулича и яиц из эко лозы в прошлом году приобретала для себя, в этом - на подарок. Это тоже о чём- то говорит. Хочется дарить близким вещи, от которых сама получаю невероятные эмоции и неизгладимые впечатления. В общем, от созерцания всей этой красоты я получила эстетическое удовольствие❤️❤️❤️. Девочки- мастера постоянно пополняют свой ассортимент, создавая все более интересные вещи. Это мой самый любимый магазин ручной работы, где можно приобрести шикарные подарки на любой случай. И это не будут ненужные безделушки. Это будет яркий, запоминающийся презент. И, главное, всё сделано с душой❤️❤️❤️.
A.
K.
Kse .7 отзывов
6 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤. Мы ценим обратную связь 🤗
Алена Михеева4 отзыва
12 сентября 2022, отредактирован
ММ
Мария Мугинова2 отзыва
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Мария Мугинова, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Ждём снова 🤗
МД
Мария Демчук7 отзывов
26 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Мы очень благодарна Вам за отзыв, это бесценно. Ждём Вас вновь у нас в мастерской, ассортимент постоянно обновляется 🤲🤗
ЕМ
Екатерина Маркина1 отзыв
24 июня 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв, мы стараемся расширять ассортимент качественными изделиями ручной работы. Уникал…
Еe
Свадебные платья от 7000 р. Вечерние от 6000 р. Размерный ряд 38–68
Записаться на примерку
Слива, арт-студия
Онлайн-услуги
Фантазеры, художественная школа для детей и взрослых
Modняшки, магазин детской одежды и игрушек
Art-винтаж, творческая студия
У вашего ребёнка нет хобби? Поможем найти увлечение по душе