Поль бейкери

Кафе-пекарня
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
lx
linix x1 отзыв
14 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отличную оценку нашей работы. Ждем Вас в гости вновь!
Is
Iwys sick2 отзыва
14 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание передано руководству.
СЯ
С. Я.32 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Свяжитесь с нами, пожалуйста, WhatsApp по номеру +7 (903) 086-31-12
ЕЛ
Евгений Лавринович1 отзыв
12 июня 2024
Ужасное заведение , на кассе хомят , чек с позициями выдают только после раза 5 наверное. Заказали кофе , его не посчитали , а под конец сообщили что их в наличии нет . Ладно бы сразу сказать . Ладно перезаказали на милшейк, в итоге подали сказали , на вопрос а можно трубочки она убежала и сделала вид , что ей куда-то надо посмотреть , вторая пришла , спрашиваю тот же вопрос , махает глазами и делает вид что не понимает и не слышит. С раза 3 сказала их нет , на мой вопрос людям это заглатывать что ли разводила руками . Когда пригрозили что будем решать вопрос с начальством ушла из кафе в неизвестную сторону , после вернулась с кипой трубок , откуда она их взяла неизвестно. Каких-то извинений с их стороны не поступала . Кафе превратилось в дешевый ширпотреб забегаловки в которой работают и обслуживают по хамски . Не посещайте данную забегаловку если хотите сохранить нервы и время .
13 июня 2024, официальный ответ
ТУ
Тимур Умаров2 отзыва
5 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Тимур, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас в гости снова!
Анатолий Плотников2 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Благодарим за отклик. Ваше замечание передано руководству и нашему шеф-кондитеру.
AB
Adela Barr1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Ваши пожелания переданы руководству. Будем рады…
PG
Peter Grigoryev2 отзыва
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
КД
Кондратенко Дмитрий1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за обратную связь. К сожалению, мы можем нести ответственность за дейс…
ЗТ
Земфира Тукачева3 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Земфира, добрый день! Спасибо за отклик. Очень жаль, что качество блюда Вас разочаровало. Информация передана руководству.
АЖ
Александра Жукова22 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Мы передали информацию нашему шеф-повару нами ин…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ1 мин100 м
ТРЦ Югра МоллУлица Ленина, 15п1 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
БАРКАС, семейное кафе
Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, поминальные обеды
Подробнее о нас
РекламаИП Денисова А. А.
Traveler`s coffee, кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Еврейская кухня • Бизнес-ланч • Блины • Сэндвичи • Блюда на гриле • Чай с собой • Лимонад • Доставка
Юграмолл, торгово-развлекательный центр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Мята, кафе-пекарня
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бургеры • Пельмени • Паста • Плов • Пироги • Доставка • Wi-Fi
Шашлыкоff, гриль-бар
Гриль-бары • Заказ столиков • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Блины • Картофель-фри • Доставка • Wi-Fi