Зверьё Моё

1 июня 2024, отредактирован
ОГ
Олеся Геннадьевна9 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Ассортимент, магазин нравился, но в магазине сейчас, 24 апреля 2024 г в продаже стоит вся линейка бравекто- препарат, с 2022 года под санкциями и не поставляется в РФ, стоимость не малая. на мою собаку-7500 р. Но при визуальном осмотре упаковки препарата у меня возникли сомнения в оригинальности продукта. На просьбу показать сертификат, мне сообщили, что его надо заказывать и ждать 2 дня, что нарушает закон ЗПП, на коробках не активный куар код, мне ответили, что должна быть специальная программа установлена по считыванию, тогда я попросила сообщить поставщика, с ним связалась- интернет поставщик уверял, что это старые запасы, полученные до 2022 г. на мой вопрос почему год выпуска стоит на упаковке тогда 02.2023, ответить не смогли и прекратили беседу. Только человек очень любящий свое животное может позволить себе потратить 7500 руб. за таблетку, которая действует 3 месяца. Но убедить меня в подлинности продукта коллектив магазина не смог.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте уважаемая Олеся Геннадьевна! Наша компания закупает ветеринарные препараты у крупной оп…
ИП
Иван Приходько2 отзыва
16 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады что нравимся Вам и Вашему любимцу) С уважением Руководство зоопространства "Зверьё Моё"
VV
Vitaly Volkovsky70 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо большое за приятные слова! С уважением руководство зоопространства "Зв…
АФ
Анжелика Фролова22 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
РЛ
Рада Лобанова5 отзывов
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Рада, большое спасибо за тёплые слова ! Очень будем стараться и дальше радовать Вас и Ваших мокроносиков большим ассортиментом товаров)))
ЕУ
Егор Уваров4 отзыва
18 ноября 2023
РМ
Ренат Макаров4 отзыва
12 ноября 2023
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Омская3 мин350 м
Рябиновый бульвар, 111 этаж2 филиала
9а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
«Зверьё Моё» — это не просто магазин, а мегакомфортное зоопространство для вас и ваших питомцев!

В нашем пространстве вам с лёгкостью поможет наш волшебник-консультант с выбором подходящего товара. Мы поможем вам позаботиться о своих любимцах, ведь для того чтобы они радовали вас, им необходимы любовь, забота и внимание.

У нас вы найдёте всё, от амуниции до качественных игрушек. Любителям аквариумов мы оборудовали специальные стеллажи, в ближайшем будущем откроется отдел с шикарными аквариумными рыбками.

Владельцев грызунов ждёт большое разнообразие клеток, кормов и вкусняшек.

Надеемся, что с помощью нашего магазина жизнь вашего любимца станет беззаботной, здоровой, радостной и гармоничной!