Халяль

__
_ _4 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЯП
Яна Примак6 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 Яна! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 🌸
ИТ
Ильмир Туктаров5 отзывов
Ильмир! Спасибо вам, что выбираете нас 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Аида Магомедова1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Аида, добрый день! Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно.
ЛС
Людмила Серафимовна1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
22love222 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
МШ
Марина Шулдукова1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик, приходите ещё!
A
ГА
Гусейн Алиев1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Приходите к нам почаще!
Средний чек 220 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Ленина, 26 ст12 филиала
Молодёжный квартал, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Халяльная кухня!

Проведите время в уютной атмосфере нашего заведения, где каждый гость — ценный гость! Насладитесь ароматными чаями, приготовленными по традиционным рецептам, и нашим разнообразным меню, чтобы удовлетворить любой вкус. Приходите и погрузитесь в мир восточной гостеприимности!