Кадику

Центр для детей с особенностями развития
АЧ
Августина Чегодарь5 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
ЕТ
Екатерина Тимофеева6 отзывов
6 марта 2023
Это место стало для нас очень важным, именно тут меня успокоили и показали, что с аутизмом все возможно, главное верить! И мы верим:научились как общаться с ребёнком, посещаем занятия ежедневно, и результаты не заставили себя ждать! За год, мой ребёнок, который даже не поддерживал зрительный контакт и совсем не разговаривал, не выполнял даже элементарные инструкции - начал разговаривать, отлично реагирует и выполняет любую просьбу❤️специалисты просто замечательные - нацелены на результат и стараются для каждого ребёнка) Когда мы пришли в кадику на консультацию, у меня в глазах стояли слезы, я была в ужасе от предположительного диагноза.. Но Жанна, Светлана и Елена Веберова вселили в меня уверенность, что все будет хорошо, если трудиться,их дети тому пример. Важно не только заниматься в центре, но и выполнять рекомендации, которые дают преподаватели домой, тогда результат будет очень яркий) Кадику это спасение) и для особенных детей и для их родителей Не устану благодарить вас за работу ❤️
m
makoroshka12 отзывов
25 апреля 2022
Соглашусь с предыдущими комментаторами. Это-спасение не только для особенных деток, но и для их родителей. Я ни раз оставляла отзывы о центре и повторюсь здесь-это лучшее, что я смогла дать ребёнку за его четыре года жизни. За четыре месяца моему сыну смогли скорректировать поведение и поставить речь. ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА от мычания до составления предложений. За ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА от импульсивных криков и истерик до договорённости, спокойствия и прислушивания друг к другу. За ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА от закрытости и страха до коммуникабельности и открытости. И самое важное, что учился всему не только мой сын, но и я сама! Я сама училась общаться с ребёнком и узнавать его по новому! Это открытие в родительстве! Считаю, что каждый должен пройти с ребёнком АВА-терапию. Низкий поклон Елене Веберовой, которая сделала огромнейший вклад в развитие моего сына. Низкий поклон Никите и Николаю, что помогали в этом непростом деле! Полине-душке огромная благодарность за отзывчивость и вовлечение! СПАСИБО КАДИКУ за такой прорыв! Скоро вернёмся! С уважением, Маркова Александра. П.С. Жаль, нельзя прикреплять видео. Там виден прогресс!))) П.П.С. ОГРОМНОГО ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Медицинские услуги
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дворец искусств5 мин450 м
Омская, 12а3 этаж3 филиала
2-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Умничка, детский центр
Монтессори • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Лучик света, благотворительный фонд
Педиатр • Детский невролог • Детский остеопат • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Реабилитация детей
Центр детской нейропсихологии и кинезиологии
Детский психолог
Перспектива, центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду