L.A.C.

АХ
Анастасия Халимова17 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🌺 Будем рады вам всегда 💛
KM
Khava Merzhoeva1 отзыв
9 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за оценку мастера, мы работаем над этой причиной просим извинения за неудобства, ждём вас снова🌺
DK
Diana K5 отзывов
27 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Diana, за такой приятный отзыв 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ЛА
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за отзыв 😊 Будем вас ждать снова🌺
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТК Империя-Т3 мин300 м
Улица Ленина, 15/11 этаж
8-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Открытопо предварительной записи
С любовью к каждой детали.

Студия L.A.C. — это место для настоящих девочек, где вам всегда рады и ждут!
Сервис, уют, профессионализм, забота о вас, о вашем здоровье и комфорте — это наша миссия для любимых клиентов.
Наши клиенты — наши друзья.

В работе учтём все ваши пожелания, угостим кофе, включим любимый канал!
Наш дружный коллектив состоит из профессионалов своего дела, имеющих профильное образование и большой опыт. Мы используем в своей работе только профессиональные материалы от известных брендов.

Услуги салона:
  • маникюр — с покрытием, с дизайном, наращивание, мужской маникюр;
  • педикюр;
  • оформление, окрашивание, ламинирование бровей;
  • наращивание, ламинирование ресниц;
  • эпиляция воском лица.