Квест

НБ
Наталья Бунакова4 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады помочь ❤
АХ
Анастасия Халимова17 отзывов
19 мая 2023, отредактирован
На просторах интернета, наткнулась на рекомендации данного салона. Покупка встраиваемой мебели была для нашей семьи головной болью! Созвонилась с дизайнером и тут же была назначена встреча. Далее был запланирован выезд технолога. Выделю, что приехал в назначенное время, для меня это огромный плюс. Сергей ( технолог) снял замеры, подсказал технические особенности изделия. В оговоренные сроки мне привезли мою мебель. Руслан ( монтажник) профессионал своего дела. Четко, быстро, без лишних слов собрал этот чудо пазл из мебели. Я даже и подумать не могла что кухня в три этажа будет установлена за 2 дня. ( многие знакомые так обжигались с мебельными салонами) Отзыв пишу через 6 месяцев как стоит моя красавица! Только эмоции восторга! Спасибо команде Квест за ваш профессионализм! А всем кто еще сомневается заказывать в данной компании или нет, настоятельно рекомендую данный мебель салон!
22 мая 2023, официальный ответ
Анастасия, огромное спасибо за высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова 🤗
��
💛 💛4 отзыва
15 января 2022
16 января 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Были рады вас видеть!
МЗ
AU
Apple User1 отзыв
13 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Apple, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилось .
МР
Максим Ревунов6 отзывов
4 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо за Ваш выбор нашей компании. Ждем с новыми пожеланиями.
АЯ
Анастасия Яценко1 отзыв
17 июня 2021
Улица Мира, 441 этаж2 филиала
5-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Торгово-сервисная компания «Квест» предлагает следующие акции:
  • скидка по профдисконту 2%;
  • личный дизайнер на дом — поможем спроектировать;
  • рассрочка без банка;
  • дизайн, доставка, монтаж бесплатно;
  • растущий стул в подарок при заказе детской мебели;
  • мойка или вытяжка в подарок при заказе кухни.
Изготавливаем мебель в единственном экземпляре на немецком оборудовании.

Предлагаем:
  • спальни — шкафы-купе, односпальные и двуспальные кровати;
  • детские — яркие стеллажи и полки, письменные столы;
  • кухни — гарнитуры с каменными столешницами;
  • гостиные — диваны, кресла, журнальные столики.
Собственное производство в Нижневартовске!
Изготовление мебели от 3 дней, на всю продукцию действует гарантия.
Предоставляем всем скидку по к…