МУЖИКИ ПРО

Барбершоп
Премиум-стрижки по доступной цене!
ИП
Илья Поляков2 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Илья, добрый день. Благодарим за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
Вв
Виктория виктория2 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Виктория! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Непременно передадим ваши до…
АИ
Алмаз Ибрагимов3 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады помочь!
ВГ
Владислава Гильманова4 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Владислава! Спасибо за вашу поддержку. Ждем нашей следующей встречи!
ВА
Вадим Авдеев12 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Мы обязательно передадим ваши слова благо…
МЯ
Мария Якимова5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Непременно передадим ваши добрые слова наш…
АЯ
Алексей Яковлев2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
ВК
Владислав Куркин7 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады видеть вас, Владислав.
ДТ
Данил Ткаченко8 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Данил, добрый день. Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады помочь!
КГ
Кирилл Герасимов3 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи!
BS
Bodya Samiy3 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за поддержку. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
VC
Vlad Chernyavsky4 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем нашей следующей встречи!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 790 ₽
Больничный комплекс5 мин450 м
Омская, 255 филиалов
Б квартал, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.