Мастерская знаний

РС
Рита Сошникова19 отзывов
3 июля 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рита! Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь!
Альбина Мокешина18 отзывов
УП
Ульяна Пашкина17 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Рады стараться.
ПК
Полина Ким1 отзыв
29 июня 2023
Спойлер - МЗ замечательный репетиторский центр! Мы попали в сложную ситуацию, пришлось выбрать предметы (химию и биологию), которые мой сын толком предыдущие 10 лет особо не учил. А тут получилось, что нужно по ним ЕГЭ сдавать. Поэтому заниматься начал практически с нуля и, честно говоря, мы не особо рассчитывали на успех. Но выхода другого не было. Очень удобно, что можно было заниматься полностью на дистанте (учитывая наши зимы, болезни и прочее). Учитывая, что занятия были семь раз в неделю, некоторые дни по два сразу. Занятия шли и по русскому с математикой. Преподаватели и команда сопровождения на высоте. Быстрая и четкая обратная связь. Если есть какие-то ошибки, накладки - разбираются быстро и без нервов, в рабочем режиме. Лично я, как мать, была спокойна на период подготовки (занимались с конца августа по конец мая). Скажу, что еще весной мне звонили преподаватели из школы, что мой сын не сдаст ни химию, ни биологию. Успешно сдали все предметы. Команда МЗ молодцы! Рекомендую!
ИС
ДК
Денис Кравцов18 отзывов
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДП
Даша Петюнина8 отзывов
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Даша, добрый день, большое спасибо за добрые слова! Были рады помочь 🤗
ВП
Вероника Парадизова16 отзывов
24 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам 💛
ОО
Оля Оржеховская18 отзывов
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 😉 Будем ждать вас снова.
Языковые школы
Допобразование
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
10-й микрорайон2 мин150 м
Нешкола, детский центр
Английский язык • Скорочтение • ВПР • Онлайн-услуги
Отличник, детский учебный центр
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ
Планета знаний, центр подготовки к школе
Скорочтение • Монтессори • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Teacher`s, школа английского языка
Английский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду