Freeze Style

Центр красоты и здоровья
Зя
Зинаида якимова12 отзывов
12 марта 2024
Посетила салон 9 марта 24 года, была у мастера Галины, делала химическую завивку , мастер с золотыми руками, локоны все как я хотела, волосы мягкие , просто не описать в каком я восторге , до этого делала в другом месте два раза завивку, и мастер меня уверяла, что нельзя сделать локоны такие как я хотела, показала фото с биозавивками, предыдущий мастер уверяла это на плойку завито , да еще последний раз оторвала мне клок волос потому что запутала их , и выстригла мне ужас на голове , а волосы были длинные ниже лопаток , через месяц я обрезала волосы по плечи , не смогла ходить с этим ужасом , и вот мне посоветовали Галину , к слову не все мастера делают химию , поэтому два раза пришлось ходить к мастеру не любящему свою работу и клиентов, После мастера Галины , три дня не укладываю волосы , просто смочила руки немного поправила и все ты готов , я не могу нарадоваться на эту красоту , все вокруг оценили ее работу , спасибо огромное. Теперь только к Галине !!!!!
ДБ
Нефтяников, 192 этаж
5-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
SPA park
Купи спа-программу на двоих, сертификат на 3000 на следующий визит!
Порадуйте себя
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Светлана, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Family, парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi