Lavanda

НВ
Надежда Веснина2 отзыва
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно, всегда рады вам 💜.
Алиса Плесовских2 отзыва
ДР
Даниил Русаков5 отзывов
28 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Даниил. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
AI
Alisa Ibraeva15 отзывов
16 октября 2022
16 октября 2022, официальный ответ
Alisa, добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, приезжайте ещё 🤝
МУ
Марина У.5 отзывов
16 августа 2022, отредактирован
Это место полюбилось мне с первого взгляда. Там можно купить все, что душе угодно. И, кстати говоря, ни разу я не уходила от них без подарка, что тоже есть не везде, но очень приятно! Девочки все хорошие, помогают с выбором и хорошо консультируют. Крема натуральные, отличного качества! Помню как-то заглянула по совету подруги для начала просто узнать ассортимент, цены и т.д., девушка, глядя на мою измученную жуткой зимой кожу, просто так дала мне пробник крема жень-шеня, позже я за ним вернулась! Просто на глаз за пару минут подобрать то, что нужно... К слову сказать, я пользовалась многими дорогими кремами, но на коже будто корка была, ужас... А этот крем подошёл мне идеально! Ещё аромасвечи здесь просто бомба!!! Запах на весь дом. Спасибо девочкам большое за внимательность и индивидуальный подход, и моей подруге Лене, которая показала мне это чудесное место!
21 августа 2022, официальный ответ
Добрый день Марина! Спасибо, вам за приятный отклик 💛 Всегда рады вас видеть и помочь с выбором🙏🏼
Косметика
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Нововартовская2 мин200 м
Улица Ленина, 581002 помещение; 1 этаж
22-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628605
Магнит косметик, магазин
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Pandashop, магазин корейской косметики
Профессиональный подбор ухода. Бесплатная доставка в пределах города
Перейти в каталог
Luna, мастерская натурального мыла и косметики
Aloe smart, магазин корейской и уходовой косметики
Десерт Моти • Декоративная • Уходовая • Корейская • Доставка
Sweet Mama, магазин одежды для беременных