Услуги подолога
Профессиональное решение проблем ногтей и кожи стопы
СК
Светлана Кропотова1 отзыв
1 мая 2024
ОГ
Оксана Галишанова1 отзыв
20 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Оксана,Добрый день! Очень приятно слышать тёплые слова в наш адрес! Мы всегда с удовольствием рады в…
МО
Марина Оборина2 отзыва
19 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Марина,Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас в нашем центре!
АВ
Анна Вайло4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Анна, Добрый день! Спасибо за приятные слова и за рекомендации! Мы всегда рады видеть вас,и помогать. 😊
RY
Ramil Yarmukhametov8 отзывов
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ramil ,Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв! Рады видеть вас в нашем центре!
АШ
Аксана Шевченко1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Аксана! Спасибо за положительный отзыв! Всегда рады вам помочь и видеть вас в нашем центре!🥰
СС
Сергей Солдатов2 отзыва
6 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, Добрый день!🤗 Спасибо за приятные слова! Очень рады видеть вас в нашем центре!
ПЧ
Полина Чалей1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Полина, спасибо Вам огромное! Мы заботимся о вашем здоровье! Всегда рады видеть вас в нашем центре!
ОГ
Оля Гоголева1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь каждому кто обращается в наш центр. Будем рады…
АХ
Анастасия Харламова3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Только совместными силами клиент-подолог-врач, можно справиться с проблемой.
Ортопедические товары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Мандарин5 мин500 м
Пикмана, 491 офис; 1 этаж
Прибрежный-2 м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628605
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-сб