Геронтологический центр

3.9
NP
Natasha Petishova4 отзыва
7 мая 2024
Всем добрый день. Хотелось бы оставить и свой отзыв о данном центре. Читая выше написаные отзывы, от некоторых конечно приходишь в ужас и закрадывается сомнение стоит ли туда определять своего родственника, но не смотря на это мы все таки решили туда привезти лежачую маму после инсульта. Прежде чем мы ее привезли мы познакомились с директором, персоналом и конечно посмотрели все и везде. Там сделан прекрасный ремонт. Палаты на всех этаж чистые, нет никаких посторонних запахов, мед. Персонал с пациентами разговаривает уважительно и видно что люди все ухожены на 100%. Когда там была мама. Первое время она была одна в палате, но после ее перевели к бабулям так как маме стало скучновато одной. Палата была чистенькая. Когда проведывали маму видно было что за ней ухаживали по мимо этого девочки ее садили в кресло. Это было видно по том, что без него она стала намного лучше сама сидеть когда садили в кровати. Все какие были ее просьба они по возможности выполняли. К сожалению мама наша была после инсульта и на севере ей климат не подходил, и у нее был очередной приступ. И хочется выразить огромную благодарность Фатиме Викторовне и всему персоналу, за быструю реакцию, за то, что они пока я не приехали были с ней не отходили от нее. Даже когда я уже приехала они все равно были рядом до приезда скорой помощи. Далее мы продолжили лечение уже в мед. Учреждениях по состоянию здоровья. Что я хотела бы подчеркнуть. Если у Вас есть сложности с тем чтобы определить родственника и глядя на комментарии у вас появляется сомнение, то хочу сказать не обращайте внимание на них. Там очень хороший центр, прекрасный директор и персонал. Нужно просто прежде чем читать просто прийти и познакомиться с ними и сами все поймете. Фатима Викторовна выражаю Вам и всем Вашим девочкам огромную благодарность за то, что за то время которое у Вас была мама Вы всегда были рядом. Желаю Вам только процветания.
NM
Nu Mi2 отзыва
25 марта 2023
Огромное спасибо и низкий поклон Фатиме Викторовне и всему персоналу! Так получилось, что ухаживать за бабушкой после инсульта и совмещать работу не было возможности. Второй год уже как бабушка находится в центре под постоянным присмотром, ухоженная, накормленная. Питание очень хорошее. Сотрудницы большие молодцы, очень отзывчивые, неравнодушные к своей работе женщины. Заведующая - Фатима Викторовна со мной находится на связи. Сообщает о состоянии здоровья бабушки, о каждых изменениях. Благодаря ей, бабушка дважды получила лечение в стационаре, организовав перевозку самостоятельно, своими силами. В самом центре чисто, полностью всем обеспечены, что требуется инвалидам. В нашем случае это специальная кровать и противопролежневый матрас. Внутри и снаружи все под видеонаблюдением, что тоже немаловажно. Уважаемые сотрудники центра! Ваш труд бесценнен. Вы приходите на помощь людям в тяжёлый период их жизни, когда казалось бы выхода нет. Вы берете на себя все тяготы ухода за тяжёлыми больными. И никакая плата не сравнится с тем, что вы делаете. Огромная вам благодарность!
ЕВ
Елена Вялкова6 отзывов
23 мая 2022, отредактирован
Это самое ужасное место. В прошлом году поехали в отпуск. Оставили нашего папочку. Он инвалид 1 группы. Но он практически все хорошо понимал и помнил и сам себя обслуживал. Только доехали до места отпуска через 4 дня, так он звонит и говорит, что сломал ребро. Звоню директору, а она врет, что был врач и ничего не сломано. Оплатили за месяц 25 тыс руб. Ухода никакого, только смена белья раз в неделю и то сомнения... У него печенье и бумагу воровали соседи. В столовой компот выпивали. Никаких занятий, никакого ухода. Это ужасс. И набирают не местный персонал, который просто с улицы, не прошедший никаких проверок и медкомиссий. А ещё, забрали у него телефон и не давали нам звонить. Есть там такая старшая, Нина зовут, так вот она просто из гестапо. Когда вернулись из отпуска мы, забрали его в ужасном состояний, по дороге он чуть не умер, я лично оказывала ему помощь. Потом вызвали скорую, его отвезли в ковидную первый раз, потом отпустили, не взяв тест. Мы забрали его домой и он начал задыхаться. Вызвали снова скорую и его снова отвезли. Впоследствии он умер в больнице. К тому же мы всей семьёй переболели, потому, что был прямой контакт.уж тоже попал в больницу и долго не выходил на работу, оставшись практически без средств к существованию. Кто ответит за все это??? За всю халатность и беспредел??? Сколько ещё должно умереть людей в этом центре, так называемом... Даже врачи со скорой говорили, что там постоянно трупы пожилых людей вывозят. Сколько будут все закрывать глаза на это??? Вы хотите, чтобы Комарова узнала об этом беспределе? Я добьюсь и накажу вас всех. Возмездие случиться обязательно!
ВХ
Владимир Харитонов8 отзывов
4 мая 2022
Находился по жизненной необходимости в этом в доме престарелых 3 месяца. Для инвалидов и престарелых дом очень хороший. Сразу надо понять, что это не санаторий, я место пребывания немощных людей. В некоторых отзывах прочитал, что редко меняют бельё, плохой уход, даже избиение стариков. Враньё! Я понимаю эмоции от потери близких, но надо знать меру, не надо поливать грязью нормальных людей. Вы не хотите за стариками ухаживать сами, стараетесь поместить их в дома престарелых, Но поймите это не санаторий. a место пребывания. Отношение персонала к старикам хорошее, бельё меняют во время купания по расписанию. А по просьбе и гораздо чаще. Особенно удивляет отзыв, где написано, что ломают рёбра, синяки на ногах. Я такого не видел. Наоборот, удивляет терпение девчонок к людям, страдающим сильный деменцией. Да, бывают эксцессы, но в этом виноваты чаще всего сами больные, которые хотя и двигаются и разговаривают, но ведут себя крайне неадекватно. Столовая великолепная, питание хо́рошее. Тех, кто не может ходить в столовую, кормят из ложечки на постели. Я был лежачий с пролежнями, но меня поставили на ноги, Я стал нормально ходить. Когда дочь забрала меня домой, связи с домом престарелых я не потерял. И хочу выразить огромную благодарность Фатиме Викторовне, Александру Борисовичу, нянечкам Ирине, Свете, атаману Але, повару Оксане и всем-всем-всем, перечислять очень долго. Такие учреждения очень востребованы, и спасибо вам девчонки, что вы есть!! Дай вам бог здоровья и поздравляю вас со всеми весенними праздниками. Счастья вам и процветания.
Наличный расчётОплата через банк
Владимира Белого, 19
пгт Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628634
Нижневартовский пансионат круглосуточного ухода, дом-интернат для престарелых и инвалидов
Забота, пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов
Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения, Специальный дом для одиноких престарелых
Нижневартовский специальный пансионат круглосуточного ухода
Излучинский дом-интернат