Шафран

Эльвира Губайдуллина3 отзыва
ВЮ
Валерия Юркевич1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв!!!
S
Sofia7 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
ДN
Дмитрий NV9 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку!
MA
Matvey Afanasyev1 отзыв
21 апреля 2024
VK
Vladimir Kaznacheev1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Мы Вам очень признательны за отзыв! Приходите к нам еще! К вашему сведению, в пятницу и субботу с 21-00 у нас работает DJ.
ОФ
Оксана Ф2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы очень рады!)
ВС
Виктория Сюткина14 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Благодарим Вас за отзыв!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 700 ₽Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Горвоенкомат4 мин350 м
Улица Пермская, 1в4 этаж
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Кухни мира. Караоке и живая музыка!
Заказать доставку
Моrоshка, гастробар
Заказ навынос • Танцпол • Бургеры • Пельмени • Люля-кебаб • Картофель-фри • Колбаски • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Изба New, кафе
Бизнес-ланч от 600 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Шашлык • Бургеры • Wi-Fi
Твоя Чайхона, лаундж-кафе
Бизнес-ланч от 300 руб. В выходные танцпол и живая музыка!
Шафран, торговый центр