Асм-мебель

19 ноября 2023
ЛБ
Лев Бучнев2 отзыва
14 ноября 2023
Искали матрас для кровати 160х200. Объездили пол города в том числе заезжали в аскону в которой ценник очень кусается, ну решили, что наверно лучше матраса не найдем, но «на всякий» случай решили еще поездить посмотреть и вот мы оказались в АСМ. К нам подошла очень приветливая консультант, компетентна в ассортименте матрасов, ответила на наши вопросы и показала какие матрасы у них есть подходящие под наши критерии, мы долго рассматривали все варианты в поисках подходящего нам, с нами был маленький ребенок который в какой то момент потянулся к консультанту приглянулся один, но матрас был последний и он был «витринного» образца + транспортированная пленка была повреждена и матрас с одной стороны был пыльный. Консультант Шеян Надежда Олеговна помогла снизить стоимость матраса путем уценки т.к витринный образец + загрязнение во время транспортировки. И по итогу нам сделали хорошую скидку и мы довольные уехали) для справки матрас такого же класса в асконе обошелся бы нам на 13 тысяч дороже. Хороший матрас отечественного производства из Еката, рекомендуем АСМ для поиска матраса своей мечты!
ЭЗ
Эльвира Зиянгирова3 отзыва
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Эльвира! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
Алёна Марсельевна6 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам почаще.
ЮГ
Юлия Гасанбутаева2 отзыва
25 июля 2023
НЗ
Нурия Зарубина19 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы работаем для вас 🤗
НП
Наталья Просандеева2 отзыва
20 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, ждём снова ❤
ТК Ланкорд1 мин90 м
Улица Мира, 5п ст21, 2 этаж2 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
ААА Группа, производственная компания
Скидка на заказ 20%*
Оформить заказ
РекламаООО «ААА Группа», Нижневартовск, ОГРН 1158603002535. *Подробности по телефону.
Много Мебели, мебельный салон
Доставка • Оплата по QR-коду