Агрегатка

Технический центр
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
A.
Albert .18 отзывов
сегодня, отредактирован
26.11.2022 год купил коробку вариатор на ниссан кашкай в сервисе Агрегатка Нижневартовск. После замены масла на 1500 км по плановому ТО выехал в г. Тюмень. 28.12.2022 Приближаясь к г.Сургут коробка вариатор начала пинаться,на аварийном режиме доехал до сервиса Агрегатка г.Сургут.Новый год был испорчен машина стояла, до 10.01.2023,заменили гидроблок. Забрал машину приехав в Нижневартовск 26.01.2023 при движении авто стали происходить рывки и машина встала,ручка акпп не переключалась. На эвакуаторе привезли автомобиль в сервисный центр Агрегатка где опять выявили дефект своего же вариатора и сделали по гарантии.После ремонта коробка проехала до 20 тысяч км. 18.03.2024 делал ТО. 22.03.2024 Выехал в г.Тюмень где снова на трассе не доехав до г.Лангепас коробка вариатор начала себя вести некорректно и двигалась рывками так как не происходило переключении передач. В связи с этим мне пришлось отменить поездку и вернуться в Нижневартовск. 31.03.2024 я доставил автомобиль в сервисный центр Агрегатка так как записывался на диагностику. В Итоге озвучили стоимость ремонтных работ на сумму 184500 руб.это минимум что сказал мне менеджер. По итогу это 3 поломка коробки за 1 год задумайтесь о качестве сервисного центра Агрегатка. Обходите стороной, а если уже связались то требуйте возврат денежных средств уже на первой поломке. Руководитель не стесняясь сказал мне что по гарантии нам привозят и по 5 или 6 раз на ремонт,для них это норма. Я намерен обратиться в суд и во все инстанции!смысл ваших гарантий?!?если качество агрегатов ХЛАМ,из чего лепит их ваш завод в Казани надо разбираться!3 коробки за год ,и 4 поломки-это не норма! ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:ПОЖОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПОДКРЕПЛЯЮТСЯ НИ ЧЕКАМИ НИ ФОТО???НАКРУТКА НЕ БОЛЕЕ!ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ В НЕПОДТВЕРЖДЕННЫХ ЧИТАЙТЕ👍 СЕРВИС РОГА И КОПЫТА 🤮🤮🤮🤮
АТ
Алексей Тарасов12 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв!
AT
РГ
Ростислав Громов13 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик.
ВФ
ГГ
Георгий Глухов10 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв!
Александра Преснякова11 отзывов
Замена масла
ТК Славтек3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Ленина, 3п ст6
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Мы знаем всё об автоматических трансмиссиях!
Сеть специализированных технических центров «Агрегатка» — один из лидеров по ремонту АКПП.
Наша компания на рынке уже давно, и мы накопили уникальный опыт, позволяющий нам отремонтировать АКПП абсолютно любого типа: от антикварных АКПП классических автомобилей 60-х до самых последних модификаций коробок передач мировых брендов.

Преимущества работы с нами:
  • адекватная стоимость услуг;
  • максимально сжатые сроки ремонта (во многом благодаря собственному складу запчастей);
  • расширенная гарантия (которая, кстати, действует в сети партнёров по всей России) покажет вам, что ремонт автомобиля может быть простым и приятным.