Второе Небо

Студия натяжных потолков
При заказе двух потолков третий в подарок!*
Реклама*Подробности по т. 300-235.
DR
Dj Rsq1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Dj Rsq,спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, будем рады дальнейшему сотрудничеству))
EY
Ekaterina Yesina2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
добрый день, Екатерина, спасибо большое за добрые слова 😌 Мы старались.
ХТ
Хеди Тавдиева1 отзыв
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
добрый день, Хеди , благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады ❤
ЛК
Любовь Карлыханова1 отзыв
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
здравствуйте Любовь. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь . Всегда рады вам!
АХ
Алина Ханипова1 отзыв
15 февраля 2024
ЭК
Эльдар Калимуллин2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльдар! Благодарим за добрые слова о нашей работе . Очень приятно.
Альбина Качуро3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Альбина, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, будем рады дальнейшему сотрудничеству))
Анатолий Афанасьев7 отзывов
4 февраля 2024, официальный ответ
Анатолий ,спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, будем рады дальнейшему сотрудничеству))
КС
Катерина Стрельченко1 отзыв
29 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
А.
Алина .11 отзывов
4 февраля 2024, официальный ответ
добрый день, Алина, спасибо большое за добрые слова 😌 Мы старались.
А
Алексей1 отзыв
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за Ваш отзыв, кратко и по делу) Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!
VG
Vladislav Grigoriev1 отзыв
29 января 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас!
Профсоюзная д.92 мин200 м
Героев Самотлора, 251 этаж
18-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
«Второе Небо».
Натяжные потолки от 450 р./кв. м*.
Наши преимущества:
  • европейские производители Pongs, Clipso, Cerutti;
  • выезд замерщика абсолютно бесплатно;
  • собственное производство без посредников;
  • от звонка до монтажа от одного дня*;
  • качественное взрывобезопасное оборудование;
  • фотопечать;
  • установка потолков различной сложности;
  • большая палитра цветов и фактур полотен.
Быстро, аккуратно, без порчи вашего ремонта.

Гарантия — 10 лет.

Звоните для консультации по номеру 300-235 или 499-664.