Нижневартовская окружная клиническая больница

Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв и оценку! ❤
ЛК
Лев Клаузер13 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Чилил тут присмерти, почти сепсис чуть ногу не отпилили. в день после операции сказали что воды нету)) спасибо чуваку с моей палаты подогнал мне полторашку водички. Катетер не меняют даже при явно не нормальной работе капельницы, даже когда с руки бежит физраствор а в бутылке будто пузыриться шампанское. На мои возмущения ответили угрозами заколоть меня галоперидолом и в дурку отправить)) в общем много плохого там случилось в частности от женщин, от которых не ждешь жестокости, да и вообще это их работа. Уверяю о происходящем знают абсолютно все врачи, по их инициативе идет тотальная экономия на пациентах, все в доле) как только обмоченая тряпка замоячила сразу и катетеры нашлись и вода и отношение хорошее. Хочу добавить что вскоре после моего отзыва меня выдернули в гом где пытались заставить меня его удалить и не допустить огласки, вместо того что бы пресечь беспорядок. При повторной подобной попытке отставлю такой же отзыв гому. Кстати хорошо видно накрученные отзывы, реальная оценка этой умиральни не больше единицы с соответствующими отзывами.
Азамат Абдуразаков1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Азамат! Спасибо вам большое за теплые слова!!!
ТС
Таня Савина2 отзыва
22 февраля 2024
Анастасия Анастасия7 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и оценку!
СК
Светлана Кудряшова2 отзыва
8 февраля 2024
НА
Надежда Александрук1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, спасибо вам большое 🙏
Аслан Басылакуноа1 отзыв
4 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аслан, номер стола справок указан верно.
UT
Ujisu Tink12 отзывов
28 декабря 2023

Арт-объект "Медикам Югры"

Рынок Центральный1 мин150 м
Улица Ленина, 1811 филиалов
Больничный комплекс м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
посещение пациентов: пн-пт 16:00-18:30; сб-вс 10:00-12:00, 16:00-18:30
Нижневартовская психоневрологическая больница
Оказание медицинской помощи круглосуточно
Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр, Гинекологическое отделение
Нижневартовская городская поликлиника, городская поликлиника №1
Нижневартовская окружная клиническая детская больница, консультативно-диагностический центр
Детская поликлиника №1