Flower Lab

Цветочная мастерская
Всегда в наличии букеты и подарки для ваших близких!
РекламаИП Тимофеева Е. А., ОГРНИП 321861700045232.
GH
George Harrison13 отзывов
28 февраля 2024
КК
Константин Кривцов26 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас снова ❤
НГ
Наталья Громова3 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
5 октября 2023, официальный ответ
Наталья, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады!
ZZ
ИФ
Имя Фамилия3 отзыва
14 февраля 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!!
AP
Alisa Pi11 отзывов
5 сентября 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы искренне не понимаем на чем основано Ваше утверждение о том , что мы « подпольно» п…
ЮП
Юлия Пшеничникова1 отзыв
1 июля 2022
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Ждем вас в гости снов…
НМ
Наталья Маркина4 отзыва
30 июня 2022
Сегодня столкнулась с проблемой выбора букета, хотелось чего-то необыкновенного, а сама не знала что хочу. Решила посетить впервые эту цветочную мастерскую, думаю что за мастера там (сначала смеялась про себя "Цветочная Мастерская"- громко сказано)) В итоге поняла, что оправданно они так называются. Очень хочу поблагодарить сотрудников, и посоветовали, и подбирали, и сделали прям эксклюзив, получила море позитивной энергии пока мой букетик собирался в руках опытного флориста, то что она опытная поняла пока наблюдала как человек умеет правильно подбирать цветы, чтобы они друг с другом сочетались, как вроде пару цветочков превращаются в шикарнейший букет, да, еще для себя открыла ароматы Зилински, никогда про них не слышала, знаете, это совсем непохожее ни на какие ароматы которыми я раньше пользовалась, они ДРУГИЕ. Девочки, процветания Вам, спасибо что Вы есть.
5 октября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас, будем ждать вас снова 🙏🏼
СС
Саша Смирнов29 отзывов
7 июня 2022
5 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова, успехов вам 😉
Ассортимент
ДБ Кристалл2 мин200 м
Улица Ленина, 15/11 этаж
8-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628611
Цветочная мастерская Flower Lab представляет вашему вниманию эксклюзивные букеты, составленные опытными флористами из отборных живых цветов.

Мы стремимся следовать новым трендам и свежим веяниям в цветочном дизайне, не забывая при этом о классических и традиционных формах.

Именно поэтому роскошные букеты от Flower Lab способны поднять на новый уровень знаки внимания и признательности, ярко выразить ваши чувства и эмоции, а также создать атмосферу искренней любви и подлинной романтики.

Кроме того, наши элегантные цветочные композиции всегда готовы стать идеальным дополнением к основному подарку любимому человеку, близкому другу или коллеге по работе.

Мы работаем с любовью и вниманием к каждому клиенту и поэтому уверены, что в нашей цветочной мастерской непременно найдётся тот самый букет персонально для вас.

Flower Lab — когда чувства можно обнять!

Скидка 20% на готовые букеты каждый понедельник.