Дастион

Официальный партнер 1С
С нами ваша «1С» станет стабильной и удобной!
IK
Ilya Krendel4 отзыва
29 ноября 2022
Нижневартовск, улица Ленина, 3п ст4а
Дастион, официальный партнер 1С
29 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, что высоко оцениваете нашу работу)
OK
Olga Koryakina1 отзыв
23 декабря 2021
Нижневартовск, улица Ленина, 3п ст4а
Дастион, официальный партнер 1С
27 декабря 2021, официальный ответ
Ольга, большое спасибо за приятные слова и высокую оценку нашего сотрудничества). Вы правы, мы за дл…
Улица Ленина, 3п ст4а5 филиалов
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
С 2009 года мы помогаем оптово-розничным компаниям автоматизировать бизнес-процессы: отслеживать взаиморасчёты

Мы настраиваем «1С», разрабатываем новые функции и делаем так, чтобы программа стабильно работала. Поэтому каждой компанией у нас занимаются три специалиста — консультант, разработчик, администратор.

Консультанты разбираются в задачах бизнеса и подбирают оптимальное решение. Они говорят на языке бизнеса и объясняют, что делают другие специалисты. Одним компаниям консультанты рекомендуют разработать новые функции в «1С», другим — не тратить деньги и пользоваться типовыми функциями.

Разработчики создают новые функции в программе.

Администраторы отвечают за стабильную работу «1С» — быстро исправляют сбои и предотвращают их с помощью специальной системы мониторинга.