Избушка

Сеть пекарен
4.2
Скидка 15% каждый месяц 13-го числа! Пироги, булочки, торты. Доставка
РекламаИП Богданов Д. В., ОГРНИП 316861700093327.
4.2
Н
Нико1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбираете нас! Мы всегда вам рады 🤗
VV
Vladislav Vladislav2 отзыва
ВР
Валерия Романова6 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
ШТ
Шакир Тукаев1 отзыв
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Шакир, за добрые слова 🤗 Будем рады вам всегда!
ОГ
Олег Гарданов1 отзыв
РА
Рафаэль Абубекеров4 отзыва
22 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Мира д.1042 мин150 м
Улица Мира, 991 этаж9 филиалов
24-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Приглашаем оценить вкус нашей продукции. Изготовим и привезем пиццу для любителей:
  • классики — «Патио», «Маэстро» с ветчиной и салями;
  • морепродуктов — «Капричезу», «Морскую» с креветками;
  • поострее — «Мексиканскую» с перцем чили;
  • понежнее — «Сырную», «Куриную» и другие вкусы.
Выпекаем на заказ:
  • пироги и пирожки;
  • пышки, рулетики, конвертики;
  • крендели, ватрушки, кулебяки и другие булочки.
Предложим к столу котлеты, пельмени, вареники с творогом, вишней и другими вкусами.

Изготовим по фото клиента более 20 видов тортов. Дарим скидку 5% в день рождения и 3 дня после.

Заказывайте выпечку онлайн и получайте скидку 15% каждый месяц 13-го числа. Доставим по городу и региону!