Пятёрочка

Супермаркет
2.6
Ждём в гости на скидки недели
2.6
АВ
Андрей Вартовский2 отзыва
25 апреля 2024
Анжелика Бикаева2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Сегодня, я посетила данный магазин с надеждой приобрести безалкогольное пиво, но была глубоко разочарована, когда мне отказали в продаже этого товара, из-за отсутствия паспорта. Как клиент, я ожидаю, что магазин будет следовать законам и обеспечивать удовлетворение потребностей своих клиентов. Однако, Пятерочка не смогла справиться с этой задачей и обманула меня, не предоставив возможность купить безалкогольное пиво, нарушая при этом закон. Правительства РФ от 29.12.2020 N 3650-р напитки брожения, квасы и напитки с содержанием этилового спирта от 0,5 до 1,2% включительно не относятся к алкогольной продукции. Поскольку безалкогольное пиво не обладает признаками, предусмотренными п. 7 ст. 2 Закона об обороте алкогольной продукции, на него не распространяются ограничения, установленные в ст. 16 Закона об обороте алкогольной продукции, ст. 21 Федерального закона "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ. Я считаю, что такое поведение несерьезно и непрофессионально. Магазин Пятерочка не заслуживает доверия и поддержки клиентов, если они не могут соблюдать законы и удовлетворять потребности своих покупателей.
s‘
Омская, 381 этаж41 филиал
9а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Закроется через 31 минуту
Мало посетителейОбычно в 22:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!