ЭЛИТВЕТ

Ветеринарный центр
4.4
Индивидуальный подход в лечении и диагностике!
4.4
20 апреля 2024, отредактирован
МС
Маргарита Санникова1 отзыв
7 февраля 2024
Моя кошка была присмерти, отвезли в ужасном состоянии, попросили осмотреть. До этого там же делали УЗИ и рентген. "Врач" сказал: "Всё хорошо, она не кушает потому что зубы болят, докармливайте". Кошка не могла ходить, кричала когда её трогали. КАКИЕ ЗУБЫ? Также "ветеринар" хотела удалять их за 8тыс. Предложила приехать ещё вечером, неизвестно, что ещё бы нам впарила. Сразу же после этого поехали в другую клинику, где КОМПЕТЕНТНЫЙ, в отличие от этого, ветеринар был в шоке. У животного была огромная киста,которая лопнула, не заметить эту кисту на первом узи было невозможно. После того, как мы попросили анализы кошки(кровь, УЗИ), позвонил владелец элитвета и начал что-то объяснять на повышенных тонах. Создалось впечатление, что он был очень напуган чем то. Мою кошку усыпили, так как жить она бы дальше не смогла в любом случае. Я настоятельно прошу вас не обращаться в эту клинику, если любите своих животных. Единственное, что им нужно - деньги("врач" успела нам в таком состоянии ещё и корм продать), им плевать на здоровье животных и на вас.
ЭЛИТВЕТ, ветеринарный центр
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита Санникова. Приносим вам соболезнования в связи с утратой вашего питомца. На…
ИК
Ирина Колобова29 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Салманова д. 51 мин100 м
Салманова, 41004 помещение; 1 этаж
31а м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Ветеринарный центр «ЭЛИТВЕТ» предлагает следующий спектр услуг.

Ветеринарная клиника:
  • терапия,
  • хирургия,
  • стоматология,
  • диагностика,
  • вакцинация,
  • чипирование.
Для ещё большего удобства наших клиентов в центре «ЭЛИТВЕТ» работает ветеринарная аптека, где вы сможете приобрести все нужные вашим питомцам ветеринарные препараты для лечения и профилактики для разных видов животных и лечебные диеты.
Мы предлагаем комфортные условия не только нашим четвероногим клиентам, но и их хозяевам: рядом с ветеринарным центром есть вместительная парковка.
Индивидуальный подход в лечении и диагностике. Пользуемся методами, принятыми в мировой практике. Вместе с тем обязательно учитываются особенности организма каждого животного, его характер и привычки, а также возможности владельцев.