Фишка

10 января 2024
ИЛ
Ирина Ламбина2 отзыва
27 декабря 2023
Не рекомендую! Пользовалась этим такси в 4-й раз и первые две поездки были неплохие и я даже стала рекомендавать его знакомым, но последнии два заказа были ужасные. Больше его вызывать не буду. Абсолютно не клиентоориентированное такси, не заинтересованы в заказах и клиентах, разговаривают грубо и водитель, и оператор. 26.12.2023 вечером вызвала такси на адрес ул. Мира 27/1, после сообщения, что машина ожидает у подъезда, мы сразу вышли на улицу, так как ожидали на первом этаже, и никого, подождали 5 минут и начали звонить оператору и в этот момент мне поступает сообщение, что время бесплатного ожидания истекает?! Сказать, что я была удивлена - это ничего не сказать! Мне предложили оплатить ожидание неприехавшего такси - это как? Набрала водителя, предположив, что он стоит не у того копруса, на что он ответил, что он не может подъехать из-за какой-то машины и что его не волнует где и сколько вы стоите! В нашей видимости все дороги были свободны и ни каких заторов! Я думаю , что он вообще был или на другом адресе или у другого корпуса, так как мимо проезжающие машины не возвращались и спокойно проезжали по дворам. После ожидания ещё 5 минут, я позвонила ещё раз оператору, на что услышала, что якобы я отказалась от такси?! Мне ещё раз вызвали машину (причем туже самую - белый фольксваген 157) и я ждала её ещё 7 минут. Если бы я знала, что мне её придется столько ждать, вызвала бы другое такси. В общей сложности, я с ребенком простояла на улице 20 минут, а приехавший водитель даже не извинился, а мне грубил. Чтобы доехать до дома я не стала с ним спорить и ругаться, так как вообще побоялась, что он нас выкинит на улицу, а ждать другое такси сил уже не было!
l
lelya.zen771 отзыв
21 сентября 2023
ВС
Вячеслав Слава5 отзывов
16 сентября 2023
Прокат автотранспорта
Заказ легковых такси
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Кузоваткина, 5 ст8315 офис; 3 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Rent7, компания по прокату автомобилей
Без ограничений по пробегу
Посмотреть каталог
Премьер, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Ваше такси, служба заказа транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Минивэны
Максим, сервис заказа легкового транспорта
Эконом • Детское кресло
Яндекс go, сервис заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны • Оплата через приложение