Любимый

1.4
ГЛ
Галина Лашко5 отзывов
16 марта 2020
Хочу оставить отзыв о работе магазина, что консультанта нету, спросить некого, зашла сегодня девушка в магазин в одежде и начала с полок, где стоят шампуни кидать себе в корзину почти что весь товар. Я в недоумении, думала покупает женщина много просто товара, оказалось здешний мерчендайзер зашла и сразу не снимая шапку с улицы хватать бутылочки с шампунями в корзину. Такое отношение к товару, к работе и в магазине в целом к покупателям. Нихочется почему то там ничего покупать потому что товар лежит как попало, где попало, нету порядка причем несмотря на то что находится магазин на территории рынка видимо слились торговля в одно целое. Порядок нужен везде, пожалуйста, не отпугивайте покупателей своим отношением к работе, не хочется вам работать так дайте, на ваше место придут молодые или более опытные, которым нравится работать в магазине. Желаю всем удачи!
a
a.meshalkina27 отзывов
17 мая 2018
Зашла в магазин за покупками, выбрала шампунь, бальзам и всего по мелочи, увидела чемодан, под чемоданом ценник, 3000 зачеркнуто и ниже цена 1100. Какое интересное предложение, подумала я, сняла чемодан, всячески его проверила, меня все устроило, приношу его на кассу а кассир отказывается его продавать, говорит он не для продажи, только по фишкам его можно купить!!!! Уважаемая Иванова, вы не первый год в бизнесе и не хуже меня знаете, что все что стоит в магазине с указание цены, не может быть отказано покупателю в продаже. Если этот товар можно приобрести только по фишкам, будьте добры укажите этот факт рядом с ценником с подробным описанием как эти фишки приобрести. В магнитах на такой товар есть цена по наклейкам и цена для тех кто без наклеек!!! Я бы этот чемодан и за 3000 купила, очень уж он мне понравился, но мне отказали в покупке. Удачного бизнеса!!!
Рынок Центральный1 мин100 м
Улица Ленина, 141 этаж17 филиалов
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Знатные дамы, магазин женской одежды больших размеров
Назови промокод «2ГИС» — получи скидку
Посмотреть
Оптима, магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии
Корейская • Японская • Парфюмерия
Планета детства, магазин детских товаров
Home wear, магазин одежды для дома
Магазин домашней одежды и нижнего белья для женщин и мужчин. Скидки!
Посмотреть каталог
Prima, магазин домашнего текстиля
Постельное бельё для очень больших кроватей в наличии
Получить скидку
РекламаИП Скрипаль Л. Е., ОГРНИП 314860328900011.