Электронные сигареты
2 апреля 2024
РН
Регина Н17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Частенько захожу в данный магазин, ассортимент товаров для курения самокруток очень и очень скудный, но для под систем и кальянов очень большой и хороший выбор. Очень понравился выбор чаев. Плохое впечатление оставила сегодня девушка консультант. Когда я зашла в магазин она не поздоровалась и выглядела не очень приветливо. Пока я выбирала табак мое внимание привлекли стеклянные трубки и, когда я их рассматривала курткой зацепила стакан в котором они находились, они упали, одна разбилась, девушка на звук не обратила внимания и не подошла. Когда я пошла пробивать товар я сообщила девушке о данном инциденте. Она молча пошла туда, видимо, оценить ситуацию и найти разбитый товар (все уцелевшие я подняла до этого сама с пола и поставила все на место как было, кроме разбитой, ее я не нашла) после того как мы вместе нашли остатки от трубки она опять же с недовольным лицом сказала мне, что за товар нужно будет заплатить, трудностей это не вызвало, хотя по закону я не обязана платить, но то как вела и общалась девушка оставили очень плохие впечатления.
АЧ
ЕР
Екатерина Ромаданова4 отзыва
8 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за отзыв и оценку. Всегда вам рады!
ВХ
Виталий Хлусович3 отзыва
15 мая 2023
Спасибо большое за высокую оценку! Ждём вас снова ❤
АВ
Антип Васильев1 отзыв
9 мая 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что оценили 🤗 Обращайтесь.
АР
Алина Романова5 отзывов
9 мая 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
Полина, добрый день! Благодарим ❤ Всегда рады помочь.
Мира д.1041 мин150 м
Героев Самотлора, 201 этаж; вход через крыльцо Аптеки
24-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Smokeshop, сеть фирменных магазинов
Скидка 5% по кодовому слову «2ГИС». Приходите!
РекламаИП Мельник М. В.
Мятный Joe, сеть удобных магазинов
С каждой покупки -5% на бонусную карту. Приходите!
Уточнить наличие
Кальян-Hause, сеть фирменных магазинов
Сеть магазинов с доступными ценами. Новинки индустрии!
РекламаИП Бондарчук О. В.
Бархат, студия цветов
Цветы, диффузор, ароматические свечи и шоколад ручной работы!
РекламаИП Бруховская К. П. ОГРНИП 312860326300027.
Супер-флора, сеть цветочных салонов
Мягкие игрушки, авторские открытки. Шары от 80 рублей, диффузоры
Посмотреть каталог
РекламаИП Розман Т. М., ОГРНИП 304860315400096.