Избушка

Сеть пекарен
4.1
Скидка 15% каждый месяц 13-го числа! Пироги, булочки, торты. Доставка
РекламаИП Богданов Д. В., ОГРНИП 316861700093327.
4.1
НК
Наталья Колягина2 отзыва
26 апреля 2024
Избушка, сеть пекарен
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Компания просит подтвердить, что вы были ее клиентом. Для этого выберите один из вариа…
МШ
Мария Шкапова9 отзывов
31 марта 2024
Отвратительное обслуживание!!! 30.03.24 пришли всей семьей поесть с маленьким ребенком 2 года , разделись, расположились за столиком, пошли оформлять заказ. Сотрудник Любовь берет и уходит со стойки раздачи прям перед нашим носом в отдел продажи выпечки. Муж спросил: вы одна на все кафе? Ему грубо ответили: вообще то кафе работает только на вынос! Я спросила: я как должна была об этом узнать? Нет ни одного объявления! почему вы об этом нас не предупредили на входе? Почему так гостей грубо встречаете? На что Любовь очень грубо ответила что она здесь одна! Я попросила книгу жалоб и предложений , мне сказали она где то там … еле еле я узнала где это там находиться… а книга то от 2016 г аж… Вам совсем на своих клиентов все равно ?!! Раньше работали хорошие приветливые женщины , мы каждые выходные приходили поесть. Сейчас не ногой в этот ужас и кошмар! Меняйте персонал, иначе этот погубит вам бизнес И еще , у вас постоянно не работают туалет , в таком случае вы вообще кафе закрыть должны и оставить только отдел продажи выпечки Я пожалуй оставлю жалобу в роспотребнадзор… отношение к клиентам ужасное Место однозначно испортилось!
ЭГ
7 февраля 2024
ПД
Полина Домошенко2 отзыва
5 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
13-й отряд ФПС1 мин70 м
Улица Мира, 31 этаж9 филиалов
6-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Приглашаем оценить вкус нашей продукции. Изготовим и привезем пиццу для любителей:
  • классики — «Патио», «Маэстро» с ветчиной и салями;
  • морепродуктов — «Капричезу», «Морскую» с креветками;
  • поострее — «Мексиканскую» с перцем чили;
  • понежнее — «Сырную», «Куриную» и другие вкусы.
Выпекаем на заказ:
  • пироги и пирожки;
  • пышки, рулетики, конвертики;
  • крендели, ватрушки, кулебяки и другие булочки.
Предложим к столу котлеты, пельмени, вареники с творогом, вишней и другими вкусами.

Изготовим по фото клиента более 20 видов тортов. Дарим скидку 5% в день рождения и 3 дня после.

Заказывайте выпечку онлайн и получайте скидку 15% каждый месяц 13-го числа. Доставим по городу и региону!