Этажи

Получить бесплатную консультацию специалиста
ДМ
Дмитрий Мишкин9 отзывов
25 апреля 2024
Мне довелось сотрудничать с риэлтором Микульской Кристиной Михайловной, и я хочу поделиться своим опытом. У меня довольно сложная недвижимость, 4-комнатная квартира в центре города была неликвидной из-за высокой ставки для вторички и продажа казалась невозможной, но Микульская Кристина проявила профессионализм и нашла решение. Основные моменты что было сделано: Актуализация данных в росреестре: она оперативно обновила информацию в росреестре, что было важно для успешной сделки, так как квартира после приватизации не была внесена в реестр, и данные были неполными. Поиск покупателя и организация показа: Микульская Кристина нашла заинтересованных покупателей и организовала показ квартиры. В ходе подготовки к сделки выяснилось что существует не снятый арест на квартиру, Кристина проявила ряд мероприятий которые помогли в короткий срок снять арест и выйти на сделку,и как итог способствовало успешной продаже. Так же хочу отметить что сделка была полностью удаленной, через банк ВТБ. Благодаря ей, я смог провести сделку, находясь в другом городе. Это сэкономило мне время, деньги и нервы, так как я мог спокойно продолжать работать на основной работе а не мотаться в Нижневартовск для решения очередной проблемы. Микульская Кристина Михайловна - пунктуальный, ответственный риэлтор, защищающий интересы клиента. Она находит нестандартные решения и умеет довести дело до логического завершения. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет надежного специалиста в сфере недвижимости! Буду рекомендовать ее услуги всем своим знакомым.
ВК
Владимир Коваль1 отзыв
17 апреля 2024
АИ
Анна Иванова2 отзыва
30 марта 2024
Хочу выразить слова благодарности Васильевой Анне! Анна на самом деле профессионал своего дела: подбирала варианты, подходящие именно для нас; при просмотрах квартир объективно говорила и о плюсах и о минусах; просмотры происходили в удобное для нас время; грамотно отвечала на все интересующие вопросы; Анна была на связи практически 24/7! Сделка оформлена через неделю после выбора объекта, в максимально короткие сроки и на выгодных для нас условиях! Все что нужно было от нас - один раз подойти в офис компании «Этажи» и прийти в банк, все остальное было сделано без нашего участия!Однозначно буду рекомендовать. Анну как специалиста и непременно обращусь к ней сама! Помимо всего прочего при приобретении квартиры компания предоставляет возможность бесплатного рефинансирования ипотечного договора, что при нынешних обстоятельствах очень необходимо!
Наличный расчётОплата через банк
Мира д.963 мин300 м
Героев Самотлора, 181001 помещение; 1 этаж2 филиала
25-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Больше не надо рисковать!

Мы берём на себя все финансовые риски и возвращаем всю сумму сделки в случае утери прав собственности. Неважно, кто виноват, с нами вы защищены от всех рисков на 100%.

Услуги:
  • покупка и продажа недвижимости;
  • оформление ипотеки*;
  • страхование**;
  • кредитование*;
  • оценка.
Компания «Этажи» — это:
  • 21 год на рынке недвижимости России;
  • более 200 филиалов в городах России и за рубежом;
  • полная финансовая ответственность перед клиентом;
  • один из лидеров по объёму сделок в России в 2014–2021 гг.***