Детейлинг
СТ
С Т А Л И Н5 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём вас снова 😉
МЗ
ШГ
Шахмир Гурбанов4 отзыва
11 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады !
M
Maxim5 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Максим. Мы не захватывали, а просто мы первые и лучшие в этой сфере нашего города!!! Спа…
Анна Короленко9 отзывов
21 ноября 2023
Жаль, что только 5 звезд можно поставить! 😊 Ребята, лучшие профессионалы в своем деле! Второй раз оклеивала свою "Ласточку" в плёнку и оба раза у Александра. Ещё и машину супруга оклеивали в броню. Что хочу сказать?! Первый раз отъездила 6 лет, и если бы не обстоятельства, то наверное, и больше))) Переехав в Тюмень, возникла необходимость переклеить машину вновь. Думала, что попробую это сделать в Тюмени, но нет! Нет в Тюмени таких профессионалов!!!☝️ А кто и занимается, то ценник неоправданно конский! Особенно, когда видят номера северных регионов, то цены сразу взлетают😏Поэтому вновь поехала к Александру в Вартовск. И снова ребята не подвели, отработали качественно и оперативно! Поэтому, кто выбирает услуги по детейлингу, не сомневайтесь - лучше, вряд-ли найдёте! Александр, ещё раз благодарю , за Ваш профессионализм и порядочность!🥰🚘
24 ноября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 И спасибо за доверия !!!
МН
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Иван. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИД
Игорь Дементьев5 отзывов
25 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Игорь. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Благодарим за доверие 🤝
ПЕ
Павел Евдокимов4 отзыва
28 июня 2023
3 июля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь!
К.
Котельная №29 мин800 м
Индустриальная улица, 30 ст22, 3, 4 бокс; 1 этаж
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Dot wraps — качественно, быстро, честно и с душой!
  • Опытный персонал — c вашим авто работают мастера с опытом работ более 5 лет, постоянно повышающие свой профессионализм путём посещения обучающих семинаров.
  • Ответственность — собственник компании лично контролирует выполнение работ.
  • Качество — в работе используем только профессиональное оборудование и материалы, даём гарантию.
  • Авто под охраной — компания находится под охраной, и даже после работ ваше авто находится на охраняемой территории.
Пока мы будем работать, вы отдохнёте в зоне ожидания с бесплатным Wi-Fi/кофе/чаем.
За отзывы в 2ГИС и на других и…

Детейлинг-студия DOT WRAPS
ДетейлингИндустриальная улица, 30 ст2Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.