Успех

Центр развития для дошкольников и младших школьников
ПС
Полина Сафронова1 отзыв
15 мая 2024
ЕП
Елена Попова1 отзыв
16 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв и рекомендацию. Пусть в школе будет легко!
NI
Nata Iva6 отзывов
30 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Спасибо! Пусть 3 класс и все последующие даются Вашей дочери все с большей и большей уверенностью в себе и своих силах!
АГ
Анна Герт1 отзыв
30 мая 2022
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Владимировне за те знания, которые она вложила в моих детей! Они у меня не ходили в садик, мы пробовали посещать разные детские центры в нашем городе, но ни один педагог не смог дать моим детям того, что смогла дать Оксана Владимировна! Старший ребёнок 5 лет назад занимался у Оксаны Владимировны перед школой, сейчас он отличник в школе. Младший ходил на занятия весь этот год (с сентября по май). Не было и дня, чтобы ребёнок сказал: «давай сегодня не пойдём на занятия», он всегда шёл с удовольствием и возвращался домой веселым! Дети занимаются по два человека в группе, Оксана Владимировна уделяет максимум внимания каждому ребёнку, чего нет в других детских центрах (во всяком случае я не встречала такого подхода). В этом году нам идти в первый класс, сегодня было последнее занятие. Мой ребёнок научился хорошо читать, считать, немного писать! Очень жалко расставаться!!! Спасибо Вам большое, Оксана Владимировна!!!
1 июня 2022, официальный ответ
Пожалуйста))) Благодарю и Вас за преданность и доверие, за ответственность! Успехов Вашим детям в да…
Александра Петрова1 отзыв
Улица Мира, 46210 офис; 2 этаж
5-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628616
Откроется завтра в 10:00
Art-винтаж, творческая студия
Запиши ребёнка на рисование! Скажи «2ГИС» и получи скидку 200 руб.
Получи скидку 200 руб.
Маленькие школьники, детская студия
Добролей, специализированный культурно-оздоровительный центр для семей с детьми с ограниченными возможностями
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Центр детской нейропсихологии и кинезиологии
Детский психолог
Дошколенок, центр раннего развития