Проф Косметика

2.4
ММ
Мила Малина6 отзывов
28 декабря 2022
Мною в данном магазине 27.12.22 были приобретены шейвер и триммер. Продавец на кассе наличие товара в коробке мне не показала, я, к сожалению, не проверила так же. На следующий день открыли дома и не обнаружили в коробке с триммером базы зарядной, а в коробке с шейвером самого шейвера. Вернулись в магазин 28.12.22. Бутик был закрыт и когда вернулась продавец, сказала что закрывает снова бутик и не хотела меня пускать. Время было в районе 19:30, на дверях не было написано что перерыв. После описания проблемы в дверях, переместились к кассе. Продавец сказала что всё вчера проверяла и всё было на месте и что я тоже проверяла, хотя ни я ни она этого не делали. Так же, сказала что коробки были закрыты и заклеены, хотя это, соответственно, было не так, и накануне она нам говорила что всё триммеры и шейверы в единственном экземпляре, а так как они все выставлены на витрине, то они априори не могли быть закрыты и заклеены. Потом сказала что будет смотреть камеры и вызвала ещё одну мадам с очень недовольным лицом, которая не проронила практически ни слова в течение 30 минут ковырялась в компьютере. В итоге, база была на витрине, а шейвер дали новый из под витрины, хотя продавец, повторюсь, нам говорила что все триммеры и шейверы идут в единственном экземпляре. НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛИ, НИ СЛОВА ИЗВИНЕНИЯ ИЛИ СОЖАЛЕНИЯ, ПЛЮС СМОТРЕЛИ КАК НА ВОРОВКУ! Очень странно, куда делся шейвер из нашей коробки...Изначально ехали с мужем не претензии писать и отрицательные отзывы а забрать недостачу, с пониманием, бывает. Но после такого хамского и похабного отношения... На бейдже продавца написано Ольга. На чеке - кассир Ксения Викторовна. Хорошего Нового Года вам, девочки.
�Т
🫶🫶🫶🫶 Талантбекова7 отзывов
26 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников ! Приносим свои извинен…
НМ
Наталья Мунтанион6 отзывов
21 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Производителем Estel не зарекомендована продажа исключительно мастерам.
МИ
Марьям Истанбулова8 отзывов
12 февраля 2022, отредактирован
Пришла за расчёской, попросила продавца помочь выбрать, поскольку огромное количество расчёсок висят за прилавков, высоко - невозможно ни рассмотреть толком, ни цен ни видать. Работница сразу дала понять, что ей сиренево, разохалась: ой, это ж мне залезать что ли так высоко и проч. Расчески не сторублевые, вы меня извините, почему я должна брать первую попавшуюся?? В итоге, уже задолбавшись слушать неуверенные охания продавца про то, что "у нас все новинки", взяла одну из, и ушла. Дома рассмотрев, поняла, что не годится - слишком мелкая. Вернулась на другой день, чтобы обменять. Работала другая консультант, я даже обрадовалась, что молодая - та, что 11 февраля работала, колхозница, больше для "Пятёрочки", где самообслуживание, годится с таким отношением к покупателям. Увы, зря обрадовалась - та заявила, что обмену не подлежит и тычет мне объявление на прилавке, ПРИКЛЕННОЕ к столешнице. То есть, получается, накануне меня даже не подумали предупредить - это первое. Объявление на то и объявление, что должно располагаться на видном месте для покупателей - это второе. И, наконец, я огорчу руководство магазина, но покупатель ИМЕЕТ ПРАВО СДАТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ РАСЧЕСКУ - это три. Пломба, внешний вид и ценник на купленной мной расческе были не повреждены. Своим объявлением вы вводите покупателей в заблуждение - для руководителей магазина и покупателей оставлю на всякий случай пояснения относительно возврата. Так надоел этот магазин, что уже связываться с ним нет ни сил, ни желания - просто напишу отзыв, а в Роспотребнадзор и суд пойдёт другой покупатель, более ушлый и здоровый, которому вы так же по ушам проедетесь. В общем и целом из всех точек этой сетевухи данная - самая бестолковая. Хотя раньше дело обстояло куда лучше. Сейчас понабрали не пойми кого в работники, правовой ликбез не проводят и на покупателя клали. Не рекомендую сюда обращаться.
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Покупатель обязан принять по количеству и по качеству товар не отходя от кассы! Очень…
Профессиональная косметика
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ1 мин100 м
ТРЦ Югра МоллУлица Ленина, 15п2 этаж7 филиалов
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
Гипноз, магазин профессиональной косметики
Официальные представители брендов — гарантия качества и доступной цены
РекламаИП Пихота Д. С., ОГРНИП 314860306400089.
Артпроф, магазин профессиональной косметики
Профессиональная косметика и расходные материалы для салонов красоты
МедЛайн, магазин профессиональной косметики
Одноразовые маски, бахилы, простыни, шприцы, фартуки
Малекула, территория красоты
Сделай маникюр с покрытием гель-лак - получи купон 300 р. на педикюр!
Premier Basic Professional, компания по продаже косметических и медицинских средств
Для ногтей • Для волос • Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду