Rio

12 октября 2023
ГМ
Гуля Мунасыпова2 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
Сегодня впервые посетили данный развлекательный центре, оставили детей в лабиринте Удостоверились что дети остались в "надеждом" Как мы думали месте но оказалось что это не так😡 когда оставляли детей, попросили заполнить данные детей и номер чтобы с нами связаться. Мы были в том же центре, но отошли с другим ребёнком на автоматы, тем временем наша младшая дочь как то оттуда вышла и ушла, хотя там дверь в сам лабиринт закрывается с помощью администратора которая там сидит! Мне вот интересно как наш ребенок покинул территорию лабиринта? И ещё нас крайне удивило, что когда мы подошли также чей то ребенок обулся и ушёл а администратор который отвечает за детей просто вслед посмотрела, поморгала и такая:Эй ты куда и отвернулась и пошла дальше🤷‍♀️ а ребенок куда то ушел! Мы ещё удивились, как так то!? И оказались в такой же ситуации 😡 пришли за ребёнком а её нет в лабиринте! А она оказывается вышла и нас искала, вся испуганная😡 Подошла к администратору и тем временем к кассиру для выяснения обстоятельств на что она мне ответила,что у них охрана за этим следит и если что приведут заблудившего ребенка к ним! У меня вопрос : ГДЕ ТАМ ОХРАНА? ОБОШЛА ВЕСЬ РАЗВЛЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР И НИ ОДНОГО ОХРАННИКА НЕ ОБНАРУЖИЛА! Написала сегодня в книге жалоб, чтобы со мной связался руководитель этого центра для выяснения обстоятельств! Уважаемый руководитель данного центра, прошу связаться со мной! P. S Уважаемые родители не оставляйте в данном центре своего ребенка без присмотра, думая что ваш ребенок в надежном месте!
QA
QWERTYUIOP ASDFGHJKL1 отзыв
19 марта 2023
Очень понравился данный центр. Детям было весело на дне рождении, сотрудники центра очень вежливые сделали наше пребывание за 4 часа нахождение в Рио максимально комфортным! Администратор очень вежливая и гостеприимная девушка. Помогала всеми силами в составлении всего праздника, от прихода до нахождения детей на площадках. Инструктора с пониманием относятся к большому количеству детей и всегда помогают детям дойти до комнаты, где родители, девочка растерялась и забыла где наша комната была). Администратору и кассиру огромный поклон за терпение к нестандартным ситуациям. Находят выход из любой ситуации. Аниматоры также смогли украсить праздник и учли все пожелания детей и родителей. Также очень хорошие игровые автоматы и площадки, детям и родителям очень интересно находиться в Рио. Спасибо большое за праздник прошедший без происшествий и с хорошим настроением) Будем приходить только к вам❤️
Организация и проведение праздников
ТРЦ ЮГРАМОЛЛ3 мин300 м
ТРЦ Югра МоллУлица Ленина, 15п4 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
Парадигма, компания по организации квестов в реальности
Квесты, лазертаг и мероприятия под ключ! Наше правило: яркие эмоции
Забронировать
KidSmile, развлекательный центр