Домашняя кухня

АЮ
Анастасия Юрьевна39 отзывов
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова
NA
Nikita Alekseevich21 отзыв
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Ждём вас снова
АВ
Анатолий Вязовцев1 отзыв
28 марта 2023, отредактирован
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв. Будем рады видеть вас снова
АВ
ИП
Ирина Панькевич26 отзывов
1 октября 2022, отредактирован
1 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь.
ВС
ГЗ
Гузель Зайцева3 отзыва
11 марта 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Благодарим вас!!! Мы рады, что качество наших услуг оставляет вас довольными. С удовольствием исполн…
Адиля Сюняева15 отзывов
3 февраля 2022
3 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим вас!!! Мы рады, что качество наших услуг оставляет вас довольными и сытыми. С удовольствием исполним ваши последующие заказы💐
D
Denis8 отзывов
22 апреля 2021, отредактирован
22 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Вы позвонили в 17:43. Попросили приготовить к 19:00. Я вам ответила, что мы не успеем, время приготовления от 2 до 3 часов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица 2П-2, 71 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628600
Ваниль, кондитерская
Закажи торт с доставкой не выходя из дома!
Заказать
РекламаЗаргарьянц А.И., ИП
Пирог на порог, служба доставки пирогов
Вкуснейшие пироги на любой вкус! Скидка 300 ₽ по промокоду «2ГИС»
Заказать
РекламаООО «МЯСОРЫБТОРГ», Нижневартовск, ОГРН 1138603011414.
Нзра, столовая
Средний чек 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Пироги • Бизнес-ланч • Салаты • Куриные крылышки • Манты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Радуга, семейная пекарня
Принимаем заказы на куличи. Большой выбор выпечки! Пироги на заказ!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Скутина Радуга Владимировна ОГРНИП 322861700088731
Пан Марципанъ, пекарня
Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Пироги • Блины • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка