Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
4.3
МБ
Мерза Безам13 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Первичный вызов сантехника был по причине, что под краном на кухне чуть капала водичка, сказал что приедет в час, и так до шести вечера он ко мне ехал, весь день его прождала, на каждый мой звонок с вопросом где вы? Отвечал что он едет , 5 часов он ко мне ехал, потом и вовсе 2 часа не отвечал ни на звонки на сообщения, и явился как ни в чем не бывало, при том что я вызвала уже другого сантехника, так как этот пропал и не отвечал. Таки пришл этот сантехник, после его "осмотра" появилась проблема что вода вообще перестала уходить, стояла часами, в итоге там просто всё прорвало, был потоп. За этот "осмотр", а точнее за вызов взял 1200, при этом ничего не починив. Сказал что там надо всё менять, всё изношено, хотя вся установка была новая, скинул ссылку на товар которого нет в наличии. На повторный вызов пришёл сказал что такие атрибуты в магазине стоят 30к, и настойчиво меня убеждал мол это починить невозможно, и что ни один сантехник это никогда не починит! В итоге благо мы вызвали грамотного сантехника! Который нам всё починил за пару минут! Пришёл молодой парнишка, и без лишних слов, молча сделал свою работу, и взял с нас столько, сколько взял этот сантехник просто за вызов! Никакого профессионализма, одни слова, и действия которые лишь только усогубили ситуацию и лишь прибавили нам проблем, которых до его вмешательств у нас не было. Он даже причину не смог установить, что уж тут говорить о ремонте. И 1200 за вызов это просто грабёж. В общем если вы не хотите кидать деньги на ветер, и вам нужен ремонт, а не пустые слова, то не рекомендую тратить свое время и деньги, обратившись туда.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Мерза Безам Для прояснения ситуации и ее решения просим предоставить подтверждающие доку…
ЕП
Евгения Победенных7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Александр Семёнов2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо большое за высокую оценку, были рады помочь 🙏🏼
ОБ
❤❤
❤️ ❤️9 отзывов
14 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв, очень приятно
РХ
Римдар Хабибулин26 отзывов
19 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку наших стараний
АЧ
Анастасия Чернодарова2 отзыва
17 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего труда. Мы всегда стремимся обеспечивать должный уровень обслуживания
ДМ
Дмитрий Микрюков1 отзыв
13 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв.
ЮБ
Юлия Бир1 отзыв
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв .
Кузоваткина, 3
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Озон, климатическая компания
Монтаж и сервисное обслуживание инженерных систем
Узнать больше
Сантехник86
Сантехмонтаж, монтажная компания
Техноклимат, торгово-сервисная компания
Профессионально охладим, бережно согреем!
Узнать больше
Ваш Домашний Мастер, сервисная компания