Пифагорка

4.3
ЕА
Елена Андросова1 отзыв
19 марта 2024
Вчера (18.03.24) позвонив по номеру 69-19-18, взял трубку администратор (очень приятная, вежливая). Она представилась и представила организацию, в которую я звонила. После такого звонка и рекламы, какой у них персонал, я решила 100 процентов отдать своего ребенка к ним. Сегодня (19.03.24) решила записаться. Позвонила по этому же короткому номеру, долго не брали трубку, но видимо, произошла переадресация, и взяв трубку, ответили – «Алло». Если честно, я немного растерялась и подумала, что ошиблась в цифре и потревожила, скажем так обычного человека (физ. лицо). Спросив: «Извините, а куда я попала», у меня в грубой форме спросили: «Куда вы звоните, вы же видите, кому вы звоните и откуда взяли номер» и т.д. Хорошо, я извинилась, пожелала всего доброго и положила трубку. Проверив номер телефона в 2 ГИС и, что я набрала на телефоне, все сошлось. Я позвонила еще раз и конечно же сделала замечание, что с потенциальными клиентами так общаться нельзя. Из мухи раздули слона. Неужели так сложно было ответить на мой вопрос куда я попала? Нет же, меня еще и обвинили в том, что я первая начала хамить. Хотя хамство было не с моей стороны (разговоры на рабочем телефоне у меня записываются). Я спросила с кем разговариваю и мне ответили, что с руководителем. Если честно, я, мягко говоря, в шоке от такого руководителя. Какого мы ждем отношения от педагогов, администраторов к родителям и их деткам, если РУКОВОДИТЕЛЬ так общается. Разочарована. Но, что не делается-делается к лучшему. Поэтому, будем искать другое учреждение, где к родителям и их детям относятся с уважением.
МБ
17 мая 2022
Пц
Пифагорка, центр развития интеллекта
17 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Работаем для Вас!
УП
Ульяна Пьянкова5 отзывов
13 мая 2022
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профсоюзная д.92 мин200 м
ПАО Сбербанк.
Героев Самотлора, 251 этаж; Wildberries2 филиала
18-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Art-винтаж, творческая студия
Запиши ребёнка на рисование! Скажи «2ГИС» и получи скидку 200 руб.
Получи скидку 200 руб.
Дошколенок, центр раннего развития
Английский язык
Инпро, федеральная сеть центров помощи в обучении
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Талантики, детский центр раннего развития и творчества
Детские праздники • Аниматор • Английский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Семицветик, логопедический кабинет