Авиценна

АН
Агата Надыкто (Зиновьева)4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Агата! Спасибо вам за добрые слова, приходите, будем рады вас видеть 🤝
сИ
страх, Илья3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
КА
Кристина Алиева1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
ЛМ
ТМ
Татьяна Михаленок1 отзыв
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик, рады видеть вас снова.
ЕИ
Елена Игнатова flicker8 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будьте здоровы ❤
ЮА
Юлия Акимова9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Добрый вечер ! Сегодня посещали невролога Карпова .О.В.! Так вот ,хочу чтобы мне объяснили принципы работы данного специалиста ! Проблема в том ,что осмотрев ребёнка пару минут ,нам уже назначают такие препараты как Элькар ! И ставят риск пр задержке темпов речи . Повторюсь ;ребёнку год ! Ребёнок владеет всеми навыками общения ,соотвествующими возрасту .В запасе более 6 слов ,указательный жест и активный лепет . Когда мы шли на прием ,то точно не ожидали что нашего ребёнка занесут в какие то группы риска .Но ,даже если специалист посчитал ,что ребёнок отстает ,назначать подробный препарат можно на глаз ,не проводя анализы и дополнительные тесты ? А если у ребёнка непереносимость !? Также в разговоре проводилась целая рекламная акция в честь логопеда дефектолога ,с подтекстом ,что он нам понадобится и чуть ли не с 1,3 можно уже начинать . Цирк ! Только сейчас вечером ,еще раз перечитав протокол осмотра ,я понимаю насколько бесполезным был этот визит .Буквально месяц назад ,этот же врач осматривал ребёнка знакомой ,и с такими же данными ребёнок здоров ,и не подлежит учету группе риска . Вывод ;врач работает на глаз ,сегодня так ,завтра по другому покажется.Очень жду обратной связи от клиники ,так как считаю что прием был проведен халатно и безобразно . Выписывать такие препараты годовалому ребёнку без показаний просто безответственно ! При этом перед ней в карте находился последний результат узи мозга недавний ,где не выявлено никах отклонений . Жду обратной связи ,в противном случае ,буду вынуждена обратиться в министерство здравоохранения . В клинике очень уютно ,чисто и светло ) Администратор милая и вежливая девушка .Очень много игрушек в зоне ожидания .
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Юлия Владиславовна, спасибо за отзыв. Детский невролог Карпова О.В. имеет большой опыт р…
СГ
АЛ
Александра Лихицкая3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады ❤
Диагностика
Улица Пермская, 11 этаж2 филиала
11-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628617
Откроется завтра в 10:00
А-мед клиника
Врачи высшей категории. Диагностика. Медкнижки и профосмотры. Звоните!
Медси, медицинский центр
Крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник!
Здоровье Клиника №1, медицинский центр
Клиника успешно работает более 10 лет!
МедАльянс, медицинский центр
УЗИ сердца. Холтер. СМАД
Посмотреть цены
Клиника доказательной медицины, многопрофильный медицинский центр
Приём узких специалистов. 3D-, 4D-УЗИ. Гинеколог. Эндокринолог. Лор