Ассоль

БК
Биккулова Карина4 отзыва
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будьте здоровы 😁
НК
Надежда Кугаева4 отзыва
8 сентября 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность соляной пещере "Ассоль"! Мы с сыном в восторге, ходим с таким удовольствием, как в гости, где тебя радушно принимают и всегда ждут. Ирина - хозяйка соляной пещеры, такой добрый, отзывчивый и ласковый к детям человек. Сервис на высшем уровне - пришли, нам всё рассказали и показали, выбрали удобное для нас время посещения. В общем я очень рада, что появилась такая возможность, недалеко от дома ходить и оздоравливаться. Благодаря соляной пещере мы стали болеть крайне редко. Ходим 4ый год, покупаем абонемен с галогигиеной, ребёнок доволен, в комнате есть всё для приятного время провождения, игрушки для детей разного возраста, во время сеанса включают мультики, дети играют с солью, я тоже с удовольствием провожу время в соляной пещере. Рекомендую всем - просто супер пещера - всё новое, красивое, всегда там чисто и уютно, спасибо ВАМ!!!
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо Надежда за отзыв 🤗 Буду стараться и дальше!
ОГ
Оксана Ганиева2 отзыва
8 марта 2023
Добрый день! Вот и мы с сыночком познакомились с соляной пещерой "Ассоль" и её замечательной и добрейшей души хозяйкой Ириной. После выхода в детский сад, наш ребёнок болел постоянно, 2 недели ходим, месяц болеем, в том числе были и бронхиты. Что нам только не прописывали для поднятия иммунитета, но ничего не помогало. И тут я решила походить с сыном в соляную пещеру как в детстве). Почитала отзывы и выбрала "Ассоль", взяли сразу 32 сеанса. Ирина встретила нас очень радушно, объяснила все подробно про показания и противопоказания. Оборудованная для детей и взрослых комната, ребёнок с удовольствием играет с игрушками, с солью, читает, рисует, смотрит мультфильмы, а также можно просто слушать релаксирующую музыку и звуки природы. Везде порядок и чистота. Но самое ГЛАВНОЕ, что соляная пещера "Ассоль" выполнила свою главную функцию с которой мы обратились. Наш сынок уже более 3 месяцев без больничных. Ходим с удовольствием, оздоравливаемся и поднимаем свой иммунитет. Будем и дальше курсами ходить в соляную пещеру. Хочу выразить огромную благодарность хозяйке Ирине, очень приятно с Вами общаться, вы компетентны в своём деле, и что не маловажно Ирина ооочень любит деток. Желаю вам здоровья, а вашей пещере процветания! Всем рекомендую это прекрасное место.
9 марта 2023, официальный ответ
Умничка, детский центр
Монтессори • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Кристалл, дом быта
Orange club, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 24000 ₽ • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Детский уголок • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий • Вертикальный солярий
Атмосфера, спортивно-оздоровительный центр
Йога • Пилатес • Сауны • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Кедровая бочка • Йога для детей • Йога для беременных • Оплата по QR-коду