Айкрафт

3.5
Александр Плотников4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Просим уточнить номер заказа. С уважением, Айкрафт
КН
МЧ
Макс Черёмин7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу оптику, будем рады увидеть Вас вновь. С уважением, Айкрафт
СЗ
LE
Lunar Efens3 отзыва
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за то, что выбрали нашу оптику, будем рады увидеть вас вновь! С уважением, Айкрафт
Гл
Городская легенда9 отзывов
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. хотим разобраться в ситуации, просим уточнить дату и время помещения магазина. С уважен…
SE
МК Европа-СитиУлица Чапаева, 27цокольный этаж7 филиалов
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Оптика-центр, сеть салонов оптики
100 моделей солнцезащитных очков марки АРИЗОНА
Реклама*акция проводится 01.06.2024-10.06.2024 гг. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Мастер Оптик, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду