ITмастер

ЕЛ
Евгений Левин2 отзыва
14 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Вы делаете нас лучше!
СС
Сергей Савченко1 отзыв
23 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Сергей спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
ЮК
Юля Колесник5 отзывов
13 сентября 2021
24 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за теплые слова Юля! Обращайтесь.
MR
Max Relaks10 отзывов
21 июня 2021
22 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Вы делаете нас лучше!
НБ
Наталья Билоус2 отзыва
18 мая 2021
18 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Вы делаете нас лучше!
Ангелина Ангелина10 отзывов
12 февраля 2021
10.02.2021 Мой телефон Huawei Mate 20 Pro перестал заражаться ,отнесла сначала в сц возле дома (название сц не буду указывать) где мне за 990 отремонтировали телефон (с помощью подкладывания куска бумажки,об этом я узнала позже) но в этот же вечер он снова не заряжался ,была вынуждена искать другой сц. Нашла в 2 гисе данный центр IT Мастер и обратилась к ним ,у этих ребят очень хороший сервис . Сделали бесплатную диагностику ,не побоялись ремонтировать после других мастеров ,нашли причину поломки и позвонили все объяснили назвали стоимость работы. Специалист Павел произвел перепайку коннектора за которую не кто не хотел браться ,показал на примере ,что где и как перепаивал . Так же дали гарантию на ремонт ,стоимость ремонта вполне устроила . Спасибо большое данному сервисному центру и отдельно специалисту Павлу ,будем обращаться еще и советовать знакомым 👍
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Ханты-Мансийская, 251 этаж
14-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Компьютерный сервис 86
Бесплатная первичная диагностика — и даже при вашем отказе от ремонта!
Dr.Tech, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Huawei • Panasonic • Philips • Samsung • Xiaomi • Digma • ZTE • Выезд на дом
Цифра-сервис, сервисный центр
Ремонт любой бытовой техники в разумные сроки. Диагностика бесплатно
Получить консультацию
Imservice, торгово-сервисный центр
Digma • Fly • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Philips • Xiaomi • Выезд на дом
IT сервис, торгово-сервисная компания
Acer • ASUS • Honor • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Philips • Sony • ZTE