Семь цветов

4.2
ЕП
Елена Процюк2 отзыва
17 мая 2024
Два года покупала цветы именно в этом магазине. Но неприятный случай повторился уже второй раз. И связано это с пожилой женщиной на кассе. Перед Радоницей покупала букеты по 6, 8 и 4 розы. Дама сказала , что на кладбище цветы у них не покупают. Из упаковки СВЕЖИХ цветов нельзя доставать меньше 5 штук. Хотела купить 4 красные розы на могилу мужу. Кассир настаивала, чтобы я купила увядающие розы, которые стояли у них в вазонах. Я просила свежие цветы из упаковки. Мне их так и не продали! Даже если вы берете больше 5 штук, то из свежих цветов выбирать тоже нельзя , т.к. "вы выберете самые хорошие". Я просто в шоке! То есть ,если вы захотите собрать букет из СВЕЖИХ цветов , где будет меньше 5 штук одного вида, у вас не получится! Вам соберут его ,только из остатков! В своих словах пожилая дама ссылалась на директора. Больше сюда ни ногой, и никому не советую!
Ассортимент
Пионерская1 мин100 м
Омская, 261 этаж2 филиала
9-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Бери и Дари, салон цветов и шаров
Отправка букета только после согласования с заказчиком, фото, видео
Прицениться, перейти на сайт
РекламаИП Галяутдинова И. В., ОГРНИП 317861700019804.
Роза лэнд, салон цветов
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Доставка цветов 86, оптово-розничный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы для Вас, цветочный салон
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10%!
Заказать
РекламаИП Куропятник Н. И., ОГРНИП 306860334000026.
Камелия, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду