Форвард-Авто

Официальный дилер Lada
Большой выбор автомобилей Lada всех моделей и комплектаций!
ЕБ
Евгения Бастет1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо Вам большое за высокую оценку. Будем ждать Вас снова 🤗
КК
Добрый день, Марина! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥
СК
Сергей Криволапов1 отзыв
9 мая 2024
Добрый день, в январе 2024 года я приобрел автомобиль нива -тревел, в салоне. Во время эксплуатации обслуживаю автомобиль ,тоже в салоне. Всем рекомендую ехать за приобритением автомобиля в "Форвард - Авто", по моему совету приезжают ,в том числе и жители соседних регионов. Хочу выделить работу всего коллектива за индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельно( особо) отмечаю менеджера Ивана, его высокий уровень профессионализма позволил мне , моим родным и знакомым определиться с правильным выбором. Дополнительно, благодарю и руководство салона,что пошли на встречу по предоставлению услуг и дополнительному оборудованию. Так же хочу отметить работу менеджера по выдаче автомобиля ,Захара, все подробно (до мелочей ) обьясняет и рекомендует, для обеспечения бережной,надежной и безопасной эксплуатации автомобиля.
Добрый день, Сергей! Спасибо большое за теплые слова 😌 Мы всегда Вам рады ❤
Сд
Строю дом из опилкобетона2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш менеджер помог Вам с приобретением автомобиля. Ж…
РР
Ришат Рашитович5 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Рашит! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о визите в наш автосалон. Мы старае…
ДМ
Дима Мочарский1 отзыв
5 мая 2024
Добрый день, Дима! Благодарим за добрые слова!!! Будем рады Вам всегда ❤
ДГ
Джалил Гаджиев1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Джалил! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады Вам всегда ❤
МС
Марат Сафин1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Марат! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно 💛
VM
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
4 ПС, 9
Северный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
«Форвард-Авто» — официальный дилер Lada (Лада) в России с 2012 года. За это время дилерский центр расширил своё присутствие до 11 городов, а на новых автомобилях из салона выехали более 120 000 клиентов после покупки.

В автосалоне представлен большой выбор автомобилей с одними из лучших моделей «АвтоВАЗа», которые завоевали признание среди покупателей: Lada Vesta, Granta, Xray, Largus, Travel, Legend и другие.

У нас вы всегда найдёте множество автомобилей в наличии:
  • новые модели автомобилей Lada с подробным описанием технических характеристик;
  • популярные модели прошлых лет, покорившие автовладельцев;
  • автомобили с пробегом, прошедшие полную предпродажную подготовку.