Комильфо

ВА
Виталина Антоненко2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталина, благодарим вас за теплые слова 😉 Рады видеть вас снова.
ДВ
Дарья Вернигорова4 отзыва
21 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв , учтем все недочеты. Будем ждать Вас вновь .
АХ
Алина Хамидуллина12 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Добрый день! Хочу выразить благодарность прекрасному косметологу, профессионалу своего дела и просто чудесному человеку – Юлии Олеговне Семенякиной. Знакомство началось с консультации, на которой Юлия проанализировала текущее состояние кожи, собрала анамнез на переносимость препаратов, наличие аллергических реакций и индивидуальных особенностей организма, после чего дала конкретные рекомендации по уходу, составила план действий и детально ответила на все вопросы. Дальнейшие встречи были назначены в удобное для меня время. Все процедуры были проведены профессионально и деликатно. Во время процедуры Юлия комментирует все свои действия, используемые препараты и средства, а также интересуется самочувствием и комфортом пациента (косметология это в первую очередь про здоровье), кроме того косметолог сделала индивидуальную подборку косметических средств, исходя из моих параметров, личного запроса и образа жизни. Отдельного уважения заслуживает информационное сопровождение клиента и оперативная обратная связь. Также хочу поблагодарить весь коллектив студии красоты «Комильфо» за приятную атмосферу, уютную обстановку, безупречную чистоту и заботу о клиентах! Здесь Вас всегда встретят с улыбкой, а уходя улыбнуться, захочется Вам! Хочу обратиться ко всем потенциальным клиентам. Милые девушки, все мы хотим как можно дольше оставаться красивыми и здоровыми. Такие феи красоты как Юлия помогают нам в этом, но их труд не снимает ответственность с нас. Выполнение рекомендаций специалиста в полноги, хронические недосыпы и недосмотр за здоровьем в целом сведут на нет труд даже самого искусного мастера, либо сделаю эффект краткосрочным. Уважайте себя и труд мастера! Забота о себе начинается с нас самих! Будьте красивыми и здоровыми! Всем добра!
19 февраля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день, благодарим вас за подробный отзыв, для нас это очень ценно 💛
НФ
Наталья Ф7 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
ЯА
Яна Александрова6 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв 🤍 Замечательно, что колорист Ума оправдала Ваши пожелания ! Будем рады видеть Вас вновь .
ЮЖ
Юлия Жураковская3 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 1850 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мира д.961 мин150 м
Улица Мира, 941 этаж
20-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Студия красоты «Комильфо» — это мир эстетики, красоты и гармонии.
Идеальное бьюти-пространство, в котором хочется провести время, посвящённое уходу за собой.

Выглядеть хорошо — это «Комильфо».
  • Услуги в 4−6 рук, мы ценим ваше время.
  • Действительно индивидуальный подход, приватность.
  • Эстетика естественности.
  • Уютная фотогеничная обстановка.
  • Самый широкий спектр услуг в одном месте.
Наши основные направления:
  • парикмахерские услуги;
  • услуги визажиста, бровиста, лэшмейкера;
  • перманентный макияж;
  • ногтевой сервис;