GREATWIN

АВ
Айгуль Валишина2 отзыва
19 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Айгуль, за добрые слова, нам очень приятно 🤝
ЮП
Юлия Парфенова1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваше мнение!!! Оно очень ценно для нас!!!!
Алина Салихова1 отзыв
27 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Алина, благодарим за высокую оценку нашей работы! Пусть ваша кухня радует Вас долгие годы!
АЧ
Анастасия Чебесова3 отзыва
25 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Анастасия, Большое спасибо за отзыв!!! Спасибо, что выбираете нас 💛 Всегда рады вам 🌸
ЮС
Юлия Сердюк6 отзывов
19 декабря 2021, отредактирован
АВ
Алексей Ведерников2 отзыва
22 сентября 2021
ПАТП-22 мин200 м
ВДНХИндустриальная улица, 7 ст139 отдел; 2 этаж
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра