Авторитет

Мебельная студия
Подарок: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка*
Реклама*При заказе кухни в наших салонах мебели «Авторитет». Подробности у наших консультантов.
ВП
ДГ
Динара Галиулина3 отзыва
2 января 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЮЗ
Юлия З5 отзывов
18 октября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Спасибо Юлия за отзыв. Мы рады, что удовлетворили все Ваши пожелания).
Магазин Клан7 мин700 м
Кузоваткина, 37в1 этаж2 филиала
Западный промышленный узел города, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628609
Мы предлагаем:
  • кухонные гарнитуры;
  • шкафы-купе;
  • гардеробные;
  • мебель для детской комнаты;
  • мебельную фурнитуру;
  • личного менеджера и дизайнера;
  • выезд дизайнера и составление проекта бесплатно;
  • бесплатно — замер, доставка, подъём;
  • услуги цеха — распил, кромление ЛДСП, столешниц;
  • замену плёнки на фасадах (выгода до 70%).
Для вас рассрочка до 6 месяцев без участия банка!

Мы готовы воплотить в жизнь любые грандиозные идеи под ваше пространство, вкус и бюджет.

Мы ориентированы на качественную и индивидуальную работу с каждым заказчиком.
На рынке мы более 10 лет, поверьте: мы знаем, что вам нужно.
У вас есть эскиз? Присылайте его нам, и мы рассчитаем стоимость онлайн.

Мы хотим, чтобы ваша мебель не просто радовала вас, а была местом творчества, красоты, уюта и вдохновения.

Гарантия 1 год на всю мебель!

Мебельная студия «Авторитет» — компания, которой доверяют.