A/Isvet

Ветеринарный центр
Стрижки домашних животных по доступным ценам
ДК
Дмитрий Кубинский1 отзыв
22 марта 2024
Лечили тут кота. Марик. Кот старый, ему 15 с половиной лет. Год назад начались проблемы со здоровьем, выявили чумку. Сделали все возможное и кот успел прожить ещё год. Потом произошёл отказ почек, судя по анализам. Кот страдал. В этой клинике сделали максимум усилий, но все процедуры уже не оказывали эффект. Я не имею ввиду что были приняты не правильные действия, нет. Просто организм не мог бороться с недугом, тут ничем нельзя было помочь. Пришлось усыпить, как бы трудно это решение не давалось, он умер 22.03.2024... Я благодарен вам, что вы сделали все что могли. Он мог умереть раньше, но вы спасли его тогда и он прожил счастливый год, хоть и последний... Все произошло очень быстро, буквально в понедельник мы с ним играли, и он вроде как не подавал вид больного, а уже в пятницу я не мог сделать иной выбор, он истошно мяукал, не мог двигаться и еле дышал. Я думаю что поступил правильно, сейчас его уже ничего не тревожит, лишь это утешает... Жаль что коты живут так мало. Спасибо вам за все.
АГ
Алена Горбачева5 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Добрый день ! Хотелось бы оставить отзыв о самой ужасной ветеринарной клиники “avisvet” ,которое находится по адресу романтиков 7 .( бывшее название авис) . На первичный осмотр обратилась 05.06.20 г. причина обращения : собака отказывалась есть и были позывы к рвоте. В нашей клинике записи не было. Собаку было жалко и не возможно было смотреть как она мучается и приняла решение позвонить в данную клинику как не странно запись у них окопалась свободная , было сказано привозить собаку ,да и я подумала не мешало бы узнать мнение и другого доктора. При первичном осмотре врач Гульнара сказала ,что предположительно проблемы с поджелудочной «Панкриотит» нужно сдать анализы. Без проблем сдали все анализы , сдали мазок на инфекции ,который отправился в лабораторию в Москву . Анализы пришли , сразу задала вопрос - анализы критичные или все поправимо ,врач ответила не критичные ,будем лечить!Пять дней уколов ; Рибоксин, Диксаметозон, Толфедин, Платифилин, Рибафлокс, Глюкоза, Натрия хлорид, аскорбин, эссенциале, Гамавит. Собаки стало лучше он ест,играет.На шестой день вечером вздувается живот. Утром понимаем , что это не нормально, отвезли в клинику .(11.06.2020) При осмотре врач сказала «обожрался» не угодишь вам не ест плохо ест тоже плохо.Далее врач выписала узи и рентген . У них нет таких аппаратов поэтому обзвонив все вет.клиники записались на следущей день ( день в день мест нет). Утром дома собака умерла (12.06.20)в 8:30 утра ,приехав через 3 минуты в больницу с мертвой собакой ,врач сказала - « это явный приступ Панкриотита!!! Собаку в этот день мы увезли на вскрытие в другой город . заключение о вскрытие стоит диагноз : 1. АСЦИТ ( ВОДЯНКА ) 2.ГЕПАТОЗ ( Печень : увеличение и изменения в ней ) НИКАКОГО Панкриотита у собаки не было!! Поставлен не правильный диагноз и лечение соответственно тоже. Берегите своих питомцев. После каждого отрицательного отзыва, сразу же появляется 4 положительных, вы можетесерия посмотреть по датам. Самая ужасная клиника, хуже просто нет.
АЕ
Анна Ерохина5 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Пришли на осмотр маленькой собачки, ее трепанул большой пес. Повреждений не было, все косточки целые. Просто испугались все и не более. Но решили все же , осмотреть у доктора. С очень умным видом дама прощупала собаку и без каких либо анализов или рентгена назначила капельницу. Я приложу чек к этому отзыву. Мужчина, который был с собачкой был сильно напуган и естественно не стал разбираться, зачем капельница. Ведь доктор же умный и знает. Когда пришли домой и стали гуглить что за лекарства нам впарили (другого слова не придумать), пришли в ужас. Без каких либо АНАЛИЗОВ! Без рентгена и так далее, нам прокололи сильнейшие антибиотики, от маточного кровотечения и почечной недостаточности.. И так далее... Из самого простого там была глюкоза. Скорее всего собаке и сделали одну глюкозу, но нащелкали бедному старому человеку чек на 2500 руб. Просто нагнули бедного испуганного человека на 2500. Еще один случай... Пару лет назад они варварским способом замучили моего кота и обули меня почти на 50 000 руб за якобы лечение. Тогда я была в таком шоке, что сразу то и не поняла всего. Потом у меня всплыл один момент, когда врач ставит капельницу моему коту ( с ее диагнозом больных почек), и спрашивает у меня "он же не болеет ни чем? Проколим глюкозкой?" Я ужаснулась ее высказыванию! Потом она опомнилась и сказала, что капельница от почек... А когда я отошла от шока потери кота, по истечении месяца запросила у них все чеки и документы, дабы проверить их лечение, меня просто послали. Вот такая ужасно неприятная история с этой вет клиникой. Все лекарства, что вам впаривают в этой клинике , сначала проверяйте. Читайте сами что это. Запрашивайте с них сразу все результаты анализов и их официальный диагноз. Звоните в ту клинику куда они отсылали анализы и проверяйте. Веры им НЕТ!
A/Isvet, ветеринарный центр
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Благодарим Вас за отзыв, но Вас нет в списке наших клиентов. Для идентификации сл…
ИТ
Ирина Тараскина2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
Я негодую! Свой отзыв хотела оставить с самого начала посещения этой клиники, но на всё, как обычно, не хватает времени! Но прочитав порицающие отзывы о данной вет-лечебнице, моё сердце не выдержало! Мы, я и мой Ричард - спаниель, лечимся у Гульнары Зиннуровны и Маргариты с 2020 года, сабака сложная, то приступы похожие на эпилепсию-судороги, то рвота....и т. д.. .. Мы не раз сдавали анализы и много раз делали УЗИ брюшной полости, лежали под капельницей, ходили не однократно на уколы. И всегда нам помогали! Дважды оперировались и я вам хочу сказать, Гульнары Зинуровна - отличный хирург! Сабака радуется жизни, хотя приступы продолжаются, но очень редко, мне обьяснили, чем я могу помочь ему, а если не помогает, то мы приходим в нашу любимую клинику, как домой! Зная, что нас встретят с любовью и всегда помогут! Особая благодарность всему персоналу за уход нашего любимца в наше отсутствие, в связи с отъездом на 12 дней! Ричард плохо себя в тот момент чувствовал, и никто его брать не хотел, Гульнара Зинуровна сама предложила нам его оставит у себя в клинике, жалко мне его, говорит, пусть с нами остаётся, мы присмотрим! Низкий ВАМ всем поклон! СПАСИБО за заботу и ВАШЕ милосердие к животным! А тем, кто всё сводит к деньгам.... это низко! Как поставить диагноз без сдачи анализов, без проведения обследования? Ведь ваш любимец не может сказать, где и что у него болит! И каждый труд должен быть оплачен! А Гульнара Зинуровна, я не раз замечала, за многое не берет денег, да и договориться по оплате всегда можно, если вы честный человек! Я посещала ни одну клинику, с разными животными за мою жизнь и понимая, что вет-врачи не Боги, я не могу ни на одну из них пожаловаться, все старались помочь моему питомцу! Желаю ВСЕМ ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ!
ЮГ
Доступность
Мира д.964 мин400 м
Романтиков, 71 этаж
17-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
5%-ная скидка пенсионерам и многодетным на услуги.
20%-ные скидки пенсионерам и многодетным на стерилизацию, кастрацию.
20%-ные скидки на корма для животных при оплате наличными или онлайн-переводе.

У нас работают только опытные врачи, имеющие стаж более 20 лет, которые всегда рады помочь вашему питомцу. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить большое количество процедур.
В нашей клинике есть ассортимент зоотоваров, кормов зарубежных и отечественных производителей.

Кратко о наших услугах:
  • УЗИ;
  • лабораторная диагностика (гематология, биохимия, гормоны, исследования гемостаза, исследования на витамины, специфические белки, исследования мочи, паразитологические, дерматологические, цитологические, гистологические и др.);
  • осмотр животных перед выездом;
  • терапия;
  • хирургия;
  • прививки.
Звоните, чтобы записаться на приём. Будем рады видеть вас и ваших питомцев в нашем ветцентре!