Триумф

3.4
ЕШ
Екатерина Шумихина4 отзыва
11 марта 2023
Мой ребенок посещал в данном месте доп занятий по настольному теннису. Мадам которая вела эти занятия мне высказала что моего ребенка ей пришлось довести до дома, хоть ребенок объяснял что у него проездной! Высказала мне что я в свое рабочее время не могу забрать сама своего ребенка и довезти до дома. Походе женщина сумасшедшая🤦‍♂️Работает ракеткой 2-3 часа в сутки, значит и все так должны работать? Прикольная работа. Потом запретила приходить моему ребенку потому что он ездит на автобусе а не на такси. И высказала это все в родительском чате. Что я плохая мать и не могу забрать своего ребенка с тренировки. Ребенок с тренировки добирается домой быстрее чем я с работы. Что за хамло там работает? Кто дал ей право судить как работать родителям? Анастасия и слово тренер- слова раздельные. Тренер должен быть воспитан. Это точно не про нее.
СД
13-й микрорайон1 мин100 м
Ханты-Мансийская, 41Б
13-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
Открытотренажерный зал: пн-пт 14:00-20:00; сб 9:00-13:00; вс выходной
Киокусинкай каратэ-до, детская федерация восточных единоборств
Тренируем детей с 4 лет мальчиков и девочек!
Следить за новостями
Ультрафит, женский фитнес-клуб
Измени фигуру за месяц. Пробное занятие со скидкой 78%
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Даянова Ю. Н.
Олимпия, спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес-бар • Аквааэробика • Крытый • Финская парная • Бассейн • Простыни • Комплексные единоборства • Рукопашный бой • Ушу • Кафе
Арена, физкультурно-спортивный комплекс
Вольная борьба • Дзюдо • Карате • Рукопашный бой • Стрельба из лука • Тхэквондо • Художественная гимнастика
Нефтяник, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 1700 ₽ • Пилатес • Сауны • 5 дорожек • Для взрослых • Час 1050 ₽ • Вольная борьба • Гребля • Плавание • Художественная гимнастика