Женская консультация

8 декабря 2022
АФ
Алена Федюк1 отзыв
13 июня 2020
Ужасное отношение медперсонала, врач и медсестра разговаривают с пациентами на Ты!!! Стояла на учёте в этой женской до 37 недели беременности, Время последнего приема было 9:40 , пришла в это время в очереди сидели пациенты ещё на 9:10 и 9:15 , как мне сказали, и ещё две пациентки были вызваны без времени, в результате на приём я попала в 10:40, это ещё при такой ситуации с короновирусом. Каждый раз на приёме выслушиваю разговоры медсестры и врача на личные темы, из чего приём длится дольше , чем мог бы пройти. Ктг не назначали , 36 недель и хотели меня уже выпроводить, но когда я спросила , когда будет ктг , мне ответили проходите в кабинет. В результате медсестра подошла в кабинет ктг , подключила мне аппарат и ушла дальше принимать пациентов, я была с ребёнком старшим , прошло полчаса, Аппарат начал пищать , я уже не знала , что мне делать, хотела снять все с себя и сбежать оттуда, и никого не было, ребёнок несколько раз выходил с кабинета , чтобы кого нибудь позвать, но тишина , в результате пришла уборщица и позвала медсестру, пришла уже другая медсестра , посмотрела ктг, сказала что что-то не так и сказала нужно показать врачу, зашла к врачу и вышла с кабинета , отдала обменную карту и сказала все хорошо. В результате я вышла с больницы 11:30. после такого отношения в конце срока мне пришлось перевестись в городскую женскую консультацию , так как тут я очень разнервничалась , как за всю беременность не нервничала. Хорошо , что моя беременность протекала хорошо, на приеме меня просто взвешивали , измеряли живот, слушали сердцебиение и назначали анализы- за все время раза два только это делала врач, в остальные приемы всем занималась медсестра. Шла на приём только просто для своего успокоения, чтобы анализы были хорошие, а так это одни нервы. По сравнению с медперсоналом в городе - это земля и небо, медсестра только выписывает анализы, остальным занимается врач!
Пионерная9 мин800 м
Набережная, 91 этаж
пгт Излучинск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628634
Медси, медицинский центр
Крупнейшая в России федеральная частная сеть медицинских клиник!
Нижневартовская городская поликлиника, женская консультация
Нижневартовская районная больница, поликлиника
А-мед клиника
Консультация аллерголога-иммунолога, комплексная диагностика, лечение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Успех».
Женская консультация