Флагман

3.5
NN
No No3 отзыва
1 февраля 2024
26.01.2024 года покупала телевизор. По приезде домой мне не понравилось что он постоянно терял связь с интернетом и пультом ДУ (связь идет по блютуз), также телевизор включался только с кнопки питания на самом телевизоре. При этом он сам включался и выключался. Из-за этих неполадок я решила обменять технику. 31.01.2024 года я обменяла с доплатой телевизор на другую модель. По приезде домой я обнаружила что телевизор ранее был использован так как была учетная запись, история просмотра фильма, учетная запись и подписки на каналах на платформер ютуб, также крышка от пульта не фиксировалась, отсутствовали батарейки и болты для крепления ножек и кронштейна. В этот же вечер я поехала в этот филиал для выяснения обстоятельств. Консультант (фамилия Ромашкин) после того как проверил по базе информацию, сказал что телевизор действительно б/у и был возвращен пользователем. На мои вопросы почему он продавал такой телевизор как новый он сказал что он не знал что он не новый. При этом при покупках первых двух телевизоров он даже не предложил проверить товар. После чего я попросила позвать управляющего магазина. Который профессионально разобрался в ситуации и распорядился заменить телевизор который я смогла получить в другом филиале. Ко всему вышесказанному хочу отметить что консультант Ромашкин не компетентен в своей работе и по очевидным приметам например как уже вскрытая коробка он не сказал что телевизор уже был использован.
ВО
Виктория Овчаренко9 отзывов
6 января 2024, отредактирован
ЛФ
Любовь Фёдоровна11 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Всё вокруг подмял под себя .... Закриев хватит кошмарить людей которые проживают тут уже более 30 лет вокруг твоего ТЦ Флагман! Сначало по беспределу спиливали деревья которые вы не садили! Далее обещал стоянку на которую могут ставить автомобили ближайших домов...но тут не кто не запрещает переобуваться !!! Сначало установил знак что стоянка запрещена....потом по тихой начал вывозить автомобили жильцов в 5 утра когда точно все спят совместно с ГИБДД что там какая либо договоренность !? У вас есть совесть ? Вы где живёте в космосе с инопланетянами ? Предупреди в начале жильцов объявление на ближайшие дома наклейте что будешь устанавливать знак временно или на постоянной основе !!! Вы живёте в обществе и люди которые ходят в этот торговый цент по сути кормят вас и ваших работников! Нашли кормушку для заработка эвакуатора (где человеческое отношение?)стоянка на Чапаева пи...ц!!!
ЗА
Розалия Аллаярова10 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
Бульвар Рябиновый2 мин200 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица 60 лет Октября, 52улица 60 лет Октября, 52а
Прибрежный-3 м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628602
Закрыто. Откроется через 28 минут
Загруженность по средамСейчас закрыто
Знатные дамы, магазин женской одежды больших размеров
Назови промокод «2ГИС» — получи скидку
Посмотреть
Check Point, компьютерный клуб
Киберспортивная арена с мощными ПК и крутыми девайсами!
Забронировать
Мандарин, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения
SHABASH, лаундж-бар
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели