Синьор Винченцо

Семейное кафе-пиццерия
НП
Наталья Пушкарева3 отзыва
6 мая 2024
Добрый день! Я решила все таки оставить свой отзыв тоже, так как думала что то, что было при обслуживании нас случайностью, а оказалось уже какой-то стабильностью, почитав отзывы ранее написанные 16.03. отмечали мамин ДР, принесли грязные кружки (в тот момент я оправдала Винченцо и подумала что кружки не грязные, а плохо протертые) Примерно в этот же март, меняется состав у салата с беконом и фундуком. Туда, вместо бекона, начали класть ветчину, что просто меняет вкус салата. Ну и вообще, поменяйте тогда название что ли. 13.04. идем отмечать уже папин ДР. В салате с помидорами и баклажанами лежит просто грязная вообще не видевшая воду кинза. Большой плюс что реакция всегда норм на исправление ситуации. Вообще Джастин вас спасает, очень хороший подход к клиенту. Но кухня очень поменялась Мы всей семьей очень любим ваше кафе, и мне предстоит опять поход к вам, надеюсь к тому времени кинза будет помыта, посуда тоже. Баклажаны снова станут хрустящими, а бекон все таки вернется в свой салат.
ЮЮ
Юрий Юрий6 отзывов
3 мая 2024
Анастасия Каракаш4 отзыва
1 мая 2024
СВ
Синьор Винченцо, семейное кафе-пиццерия
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия нам приятно за такой отзыв😇 Будем стараться и дальше 💛
СШ
Софья Шишкова1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Александр Сергеевич6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свое мнение о посещении данного заведения! Интерьер: так себе, чтобы сказать ваууу много чего нужно сделать, как минимум ремонт освежить! С/у чистый аккуратный. Окна ужасно грязные, почему обратили внимание, т.к. в ожидании заказа пришлось посмотреть по сторонам! Кухня: в целом не плохая, том ям хороший, доче с папой зашёл на ура! Салат цезарь с курицей, хорошая порция, очень съедобный! Паста с морепродуктами хорошая, единственно очень острая, нужно предупреждать посетителя либо обозначить в меню. Пивная тарелка: пришлось очень, ну оооочень долго подождать! При том, что посетителей в обед субботы было не так много! Ну да ладно, особо то и не торопились куда-либо, было больше времени ревизоррить по сторонам! Принесли тарелку пивную уже всю подостывшую, в целом вкусно, но вот с гренками нужно что-то сделать, поменять технологию приготовления, напитаны маслом и очень жёсткие как сухарь! Лимонады:......... Вода из под крана со льдом без вкуса и запаха, ноооо, есть цвет и тоже не впечатляющий! Обслуживание да, храмает, ребята все молодые, опыта наверно 0, но это дело времени. Цена: как в ресторанах, расположенных в больших торговых центрах!
Анастасия Пономарёва5 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
СВ
Синьор Винченцо, семейное кафе-пиццерия
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за теплые слова. Приходите, будем рады вас видеть 😉
СД
Сергей Дрожжин6 отзывов
14 апреля 2024
14.04.2024 Посетил данное заведение в районе 14:00 . Прихожу далеко не в первый раз! До сегодняшнего дня меня устраивало всё был очень доволен. Но сегодня там был новый персонал. Я сам работал в общепите барменом и знаю с первого дня что перед подачей посуда проверяется на предмет чистоты. Эти люди совершенно этого не знаю не бармен не официант! Принесли кофе в грязной кружке в блюдце будто всю грязь бросили с пола. В конце попросил счёт принесли его, я платил наличными. Не дождавшись сдачи меня попросили уйти из-за стола чтобы протереть его. Много где был такое вижу в первые. Больше всего меня добило поведение администратора. Когда я сам подошёл за сдачей к ней( ждал сдачу около 10 минут в общем) сказав ей о недостатках данной смены на что нужно обратить внимание развернулся пошёл одеваться на что они дружно засмеялись!!! Этот отзыв предназначен руководству примите пожалуйста меры. Кафе мне очень нравится.
РА
Разалия Абянова5 отзывов
9 апреля 2024
Раньше не раз были в этом кафе,но такого треша как вчера никогда не было. Решили прийти поужинать так как у дочери было день рождение. Все позвонила заказала заранее 19.00, но когда мы пришли нам поштучно выносили все в течени минут 30,горячее сначало 2 порции принесли минут через 5 ещё 3.Удон с курицей заказала дочке так как ест только белое мясо,его приготовили с говядиной ну ладно скушла без мясо,хотя не очень приятно так как др было именно у неё.суши принесли без соуса и без тарелок пока не попросили так никто и не пошевелился.Напиток заказала с ежевикой принесли махито,заказала 4 мороженого принесли 1.Я так и не поняла то ли официантка работала 1 день то ли у неё памяти совсем нет пока доходит до стойки все забывает,зал был пустой 2-3 стола были заняты и то обслуживание было на 0.Единственное скидку сделали на др 7%. А сладкий пирог сюрприз на день рождения про который написано на сайте его нет.Я даже не стала спрашивать хотя думала что будет сюрпризом но увы и ах.Впечатления остались не очень хорошие о данном заведение.
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 378 ₽До 60 мест
Ханты-Мансийская, 251 этаж
14-й м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628624
БАРКАС, семейное кафе
Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, поминальные обеды
Подробнее о нас
РекламаИП Денисова А. А.
ПиццаФабрика, семейный ресторан
Семейный ресторан с игровой!
Евразия mix, кафе
Заказ столиков • Панорамный вид • Проведение банкетов • Суши • Блины • Рамен • Том-Ям • Чай с собой • Паста • Доставка
Giusto Gusto, итальянский ресторан
Бизнес-ланч по будним дням с 12.00 до 16.00