Визус-1

Центр микрохирургии глаза
3.6
Лазерная коррекция зрения методом ЛАСИК. Подробности на сайте!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Центр микрохирургии глаза „Визус-1“».
3.7
АВ
Ангелина Вертянова8 отзывов
22 февраля 2023
Выбран компанией
Визус-1, центр микрохирургии глаза
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов! Для нас очень цен…
Хоккейный корт2 мин200 м
Улица 60 лет Октября, 12а к31002 помещение; 1 этаж
Прибрежный-1 м-н, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628606
Внимание! Лазерная коррекция зрения методом ЛАСИК.

Центр микрохирургии глаза «Визус-1» осуществляет широкий спектр высокотехнологичных услуг, включая детскую офтальмологию, эксимер-лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты и глаукомы, современное оборудование и индивидуальный подход к пациентам всех возрастов.

Теперь услуги центра по коррекции зрения и лечению катаракты стали ещё более доступными, действуют специальные программы и ДМС. Для наших приезжих пациентов мы предоставляем по доступной цене пансионаты для проживания рядом с нашим центром.

Звоните, чтобы записаться на приём. Работаем по субботам и праздничным дням.